Психология

Ваш любимый цвет глаз?

*вера *
Чувство прекрасного у всех людей разное и такое же разное предпочтение. Что может быть красивое для одних, для других недостаточно красиво. Голубые глаза для меня всегда считались более красивыми, потому что они ассоциируются с лёгкостью, небом и мечтами по впечатлениям, а по внешнему виду очень эстетичны и не вызывают отторжения. В темных глазах обычно скрыт более глубокий подтон и мы его видим по-разному в зависимости от глубины тона и его оттенка: ореховый, орехово-зеленый или темнокарие практически черные.
.
Татьяна Ян
Лучший ответ
Серый!)
Ольга Мосина
мне нравится необычный цвет глаз.. генетика.. рецессивные доминантные признаки я знаю... я однажды видела фиалковый цвет глаз... это было так необычно... он не был не похож ни на какой другой.. именно фиалковый не голубой, не синий... а мне нравится голубой, как у моей бабушки.. (у меня банальный тёмно-карий))
Зелёный.
Когда я учился в первом классе, нашу учительницу Валентину Ивановну две недели подменяла неизвестная нам рыжая учительница с глазами яркими, как у жабы. Я пялился в её глаза, как зачарованный. Радужки у неё были не просто чисто зелёные, а какие-то ювелирные, прозрачные и гранёные, светящие, кристаллические...
Повзрослев, я стал врачом-офтальмологом. Но таких странных и прекрасных глаз я никогда больше так и не увидел...
Глеб Глебов
морской волны
Тамара Тутаева
Мне нравятся карие. Хотя у самого голубые. В карих есть глубина.. Тайна
Тёплый карий.
Lyubochka.grekova
У меня светло карие янтарные свои люблю
оранжевый, у котиков..
Ирина Моргус