Психология

Что бы вы сделали если бы вам осталось жить один день?

Света Борзова
жила бы как обычно, чтобы окружающие родные люди ничего не поняли. зачем приносить горе другим заранее они еще успеют наплакаться и погоревать
Наталья Иванова
Лучший ответ
Вспоминала бы самые веселые случаи из своей жизни и постаралась бы их записать или кому-нибудь рассказать. А еще выбрала бы урночку для моих бренных остатков...
Светлана Левых
Так уже было несколько раз. Кстати, ничего особенного не происходило. Собрала всех, кого хотела видеть, хорошо посидели.
Тоня Пермякова
любой из дней может оказаться последним. и зачем вам знать что бы сделал я? подумали бы о своем последнем дне или вам практический совет нужен?
Занялась бы любовью с человеком которого люблю.
Samal Zhunusova
Что бы ни делали.. . уже всё равно было бы поздно...
А я дура, легла бы и рыдала в подушку, пока не померла...
плохих людей забрал бы с собой за компанию
элементарно.... попросила бы у всех прощения, чтобы уйти с чистой совестью....
Один день... так не бывает. Всегда остается хотя бы неделя. За это время можно осуществить все что задумал. Таков мир в котором мы живем.
Я бы постаралась прожить этот день так, как хотела бы прожить свою жизнь. То есть за один оставшийся день я бы постаралась осуществить и добиться всего, чего хотела.
Я бы призналась в любви человеку которого люблю, я бы потратила все свои деньги, совсеми попращалась бы.