Психология

если бы тебе осталось жить - сутки, чем бы занялся?

Попрощался бы со всеми, кого люблю. Сходил бы в храм. . и еще в одно дорогое для меня место.
Дети. . внуки. Дал бы им последние наставления, поцеловал бы. .
Позанимался бы любовью с женой в последний раз. .
Тяжелый вопрос. .

Главное, взять себя в руки и не прорыдать все эти сутки, скрючившись на диване. . -)
Астанда Инапшба
Лучший ответ
Завтрак, потом на работу.. . в ответы естественно. Ну а там будь что будет
Лариса Раевская Судя по количеству Ваших баллов, Ваша работа - ответы? )))
Постарался бы со всеми попрощаться
Мира Смагулова
Провела бы его с детьми... в молитве...
организацией своих похорон.... телеграммы бы разослал.... как у Булгакова
Дела бы привела в порядок
Gu
Gulshat
а я не знаю на данный момент сколько осталось
Молилась бы Господу Богу со всей душой, чтобы он мне дал еще пожить и порадоваться всема красками и всей красотой жизни..
ушёл бы куда-нибудь... где не найдут
Раздал бы своим знакомым рекомендации, которые не говорю по причине, что обидятся сразу, а объяснять долго.
Mustafa KaraÇanta
На природу, на шашлык.
**
*юлия* ********
Не суетился бы. Поезд все равно к перрону подъедет вовремя.
да не надышишься
Ирина *****
Ананизмом.. . Так же безсмысленно, как и всё остальное, но зато в результате приятно...
планированием будущего
Юлия Ёлохова
попил чаю
Оксана *****
Если бы Бог дал возможность исповедался и причастился в Православной Церкви или домой позвал православного священника.
Если кого-то обидел - попросить прощения. если есть имущество - распорядиться, чтобы не было обид. И побыть с любимыми.
Позвонил всем, извинился. Посмотрел фильм "Бойцовский клуб". Сел на побережье во Владивостоке. Ну и в принципе просто сидел, и смотрел на волны, небо, чаек.
Елена Гилёва
подумал бы о том что не успел сделать
В голову пришли всякие безумства. Но потом.. . а откуда нам точно знать сколько отведено? Никому не известно, кроме смертельно больных, но они в плохом состоянии лежат в палатах. Ну, вот наделали мы всяких поступков добрых. А смерть не пришла. И человек опять расслабился и стал жить так же подло. Или наделал безумств, а потом расплачивался бы всю жизнь) Нужно жить всегда осознанно, потому что мы не знаем, когда за нами придут.
Не знаю, и не узнаю пока не произойдет эта ситуация =) Но точно бы сказал все о чем молчал.
оплодотворил бы как можно больше самочек гомо сапиенс, хоть шото оставить после себе теоретически)))
Люция Бадретдинова привет Рома, а смысл?
Всё ломала бы вокруг, грабила, воровала )))))
А мне то уже что:)
Не понял.. - блин! - без вождей ни дня, ни ночи, что-ли...
Честно? !
-Раздал бы всё своё барахло, набрал бы выпивки и пошёл бы гулять с девчонками...