Психология
Если бы была угроза Жизни...Вы согласились бы поменять своё СЕРДЦЕ... на донорское ..или оставили бы своё?

Оставила бы свое.. . Вечно жить все равно не дано...
Когда человек на грани и есть возможность выжить, он хватается за любой шанс))
где гарантия, что донорское подошло бы?
Это мясо. Чувства не в органах, а в отношении
заранее трудно сказать
"Если бы была угроза Жизни... " - вот основополагающие слова.. . То, что заставляет задуматься, подумать о тех, кто остаётся.. . А ещё... Представь, что сердце умело бы говорить.. . Оно бы сказало: "Я билось ради тебя столько лет.. . Я билось для того, чтобы ты жил, любил, заботился о других. И вот я устало.. . Но неужели я билось напрасно???. Ты хочешь уйти, не закончив то, о чём мы мечтали, к чему стремились? Ты хочешь сдаться? Тогда, для чего всё было? Живи!! ! Живи за себя и меня! Живи.. . и просто вспоминай обо мне... "
Нет не согласился бы - я ненавижу и презираю врачей и тем более хирургов - я сомневаюсь что хоть один из них в состоянии сделать достаточно хорошо то чему они якобы посвятили свои жизни. Я лучше умру согласно угрозе - чем позволю этим существам бездарно обращаться с двумя человеческими организмами. Пусть это выглядит как предубеждением - но жизнь в руках Бога - а не хирургов. Я чётко вижу что отвечаю не на то что вы там задумали выбор между своей жизнью или чужой или там например способность умереть когда призовут. Я отвечу на эти вопросы тоже - я готов разменять чужую жизнь на свою, в зависимости от того что за люди как обмен (например жизнь свою ценю больше чем жизнь хирургов) . Умереть могу когда угодно, но никогда не захочу умереть добровольно, добровольно только в бою - потому что каждый бой - это шанс умереть.
Я не открыл здесь о себе ничего такого что можно использовать против меня, я поиздевался над психологами, психиатрами, хирургами и врачами - и всё же ничего не сказал что было бы лживо. Я знаю что обобщения это отсутсвие точности - поэтому приношу извинения тем кто хоть и называется этими странными именами - но действительно работает в этих сферах ЗА ИДЕЮ, ради которой они были изначально основаны. И я считаю каждый в состоянии оценить честно для самих себя - им это всё адресовано или не им))
я бы свое оставила, что жопу мучить, все равно помирать рано или поздно.
Я доволен своей жизнью... Это была славная охота! Порабы и на покой...
физическое сердце это такой же орган как и рука или голова, по сути это временная одежда наша которую мы носим, так почему бы не переодеть что-то на более новое?!
лень)