Вообщем с 13 лет я активно интересуюсь девушками отношениями и прочее... но к своим 25 годам , я по встречал всякого... я их всех считаю блудницами и это не нормально. Может у меня сдвиг по психике? Я даже не знакомых девушек блудницами считаю, любую девушку могу выявить за блудницу.
Я решил поменять мышление... думать по другому. Но что мне делать?
Психология
Как поменять свое мышление? Всех девушек считаю блудницами! Это уже патология какая то...
Можно держать себя закованной в цепях, только - зачем?.
Валентина Денисова
Аргументируйте, в каких я цепях себя держу? Ну если все вокруг мне кажутся блудницами.
Анастасия Кочкина
Прочитайте еще раз мой ответ, (вы что женщина ?)
А Вы на себя такие оскорбления примерьте!
Небось, покажутся необоснованными. То-то и оно...
Валентина Денисова
Мои оскорбления очень обоснованы, я же написал, что в сторону любой девушки я всегда нахожу аргумент! А если на селя такое оскорбление взять... ну что я могу сказать, я не такой! И основания у меня тоже есть.
Вот что решили - то и делать. Меняйте мысли на добрые и добро появится внутри вас.
Доброго утра! Мира и любви!
Валентина Денисова
Я делаю. Но как?
считай ...это твой опыт... кто-то мужиков козлами называет и ниче
Валентина Денисова
Это девушки выбирают себе козлов, а потом когда находят хороших мужчиных и их тоже называют козлами! И знаете что самое странное?!! Когда они находят нового козла они спят с ним без лишних разговоров и ведутся на его провокации! Ахаха
Ну вот опять я нашел аргумент!!!
Это похоже на перфекционизм, чёрно-белое мышление, когде если не святая, не идеальная, то значит блудница. )
Смотреть проще и реалистичнее, исходя из того, что никто не идеален, а мир не черно-белый.
это лучше, чем наоборот
со временем это пройдет
Валентина Денисова
Со временем я превращусь в женоненавистника! И будет уже слишком поздно.
Иоанна 8:1-11 - Иисус же пошёл на Масличную гору. А на рассвете он снова появился в храме, и все люди стали стекаться к нему. Тогда он сел и начал их учить. Книжники и фарисеи привели женщину, которую застигли за прелюбодеянием, и, поставив её посередине, сказали ему: «Учитель, эту женщину застигли в то время, когда она прелюбодействовала. В Законе Моисей повелел нам побивать таких женщин камнями. А что скажешь ты?» Они говорили это, чтобы испытать его и найти, в чём его обвинить. Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле. Поскольку они не переставали спрашивать его, он выпрямился и сказал им: «Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в неё камень» — и, наклонившись, снова стал писать на земле. Тогда слышавшие это стали расходиться один за другим, начиная со старейшин, и остался он один и женщина, стоявшая посередине. Выпрямившись, Иисус спросил её: «Женщина, где они? Никто не осудил тебя?» Она ответила: «Никто, господин». Иисус сказал: «И я тебя не осуждаю. Иди и больше не греши».
Валентина Денисова
Ну вот где вы в библии такие хорошие цитаты находите?