по телику показывают один криминал, в реале же пугает массовая детская жестокость.
Боюсь рожать! Боюсь обрекать живое существо на страдания. .
ведь жить в этом ужасном мире становиться все труднее. .
простыми радостями жизни нынешний человек не удовлетворен. .
сейчас невозможно найти ребенка, не ищущего острых ощущений. .
Сама я в жизни мало хорошего видела. .
что я могу дать ребенку?
жизнь?
да она же ничего не стоит, если она плохая, убогая. .
к тому же если бы жизнь была ценна сама по себе, то не было бы и уныния и массовй попойки со скуки. .
для чего мы живем и рожаем детей?
для чего мы плодим могилу?
Психология
Хоть ребенка не рожай совсем! Что твориться! Все подростки нынче наркоманы! Все девушки закомплексованные блудницы
Каждый человек сам выбирает себе путь. Среди моих друзей мужская половина почти все спились, среди женской половины большинство проститутки или неудачно вышедшие замуж. Мучаются теперь.. . Странно, но я пусть и росла вместе с ними не опустилась и ни разу не попробовала наркотики. Вышла замуж в 22 года и первенца родила только в 24. Ниразу не изменила мужу. Одна моя подруга детства лет в 15 стала проституткой, а недавно ее встретила- 2 детей, на машине, имеет небольшое свое дело, вышла удачно замуж и стала серьезной дамой) ) Ненадо судить по подросткам- повзрослев мы все стали другими.
Diana
детка, в этом не твоя заслуга.. а твоих родителей...
Diana
вырастишь - поймешь
Diana
видно как ты далека от того мира..
Да! В этой стране дети (за редким исключением) нужны лишь власть имущим, которые будут использовать их, как дармовую рабочую силу, лишенную прав при наличии всех, положенных в
государстве, правовых документов в виде конституции и пр.
Это - обширная тема, но лишь одно можно сказать: даже насекомые не размножаются в
неблагоприятной среде!
государстве, правовых документов в виде конституции и пр.
Это - обширная тема, но лишь одно можно сказать: даже насекомые не размножаются в
неблагоприятной среде!
Ну дык и не рожай тогда, в чем проблема?
в библии написано, что дети - это дар от Бога, или подарок, так что когда родится, сами почувствуете это в своем сердце. И ПОДАРОК И БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ И УМИЛЕНИЕ, все впереди.
практически мои мысли
жизнь не стоит того, плодить страдание незачем
жизнь не стоит того, плодить страдание незачем
а я хочу ребенка, он у меня будет и я на изнанку вывернусь, чтоб он вырос офигенным человеком.
не хотите - не рожайте, вас ни кто не заставляет)
не хотите - не рожайте, вас ни кто не заставляет)
Я думаю, не стоит вникать в труху, которую крутят по телику. Мир не настолько гавно, чтобы делать такие выводы. Я считаю, что в ребенке нужно воспитать счастье от простых вещей. И вообще, каким бы спорным не было это мнение, но дети берут пример с родителей, поэтому постарайтесь на все смотреть с другой, хорошей стороны.
Да ничего. Твой ребенок не будет иметь отношения к твоим предпочтениям в телевизионных передачах.
Всех нас рожали дураки и для дураков.
Если родится крепыш, поднимется, несмотря на общество.
Родится слабак, хоть как его взращивай.. . Он (она) в итоге себя убьет.
Всех нас рожали дураки и для дураков.
Если родится крепыш, поднимется, несмотря на общество.
Родится слабак, хоть как его взращивай.. . Он (она) в итоге себя убьет.
Похожие вопросы
- Как поменять свое мышление? Всех девушек считаю блудницами! Это уже патология какая то...
- Детей мало рожают в России, почему?
- Зачем люди, совершенно не готовые к воспитанию детей, их рожают?
- интеллект детям передаётся по матери. может ли мужчина выбрать в жёны недалёкую девушку?
- Почему в России девушки часто рано рожают в 17-20 лет? Почему общество считает её странной если до 30 у неё нет детей ?
- Зачем рожать детей? Если жизнь такая тяжёлая. Это не гуманно обрекать новые души на жестокость этого мира. Я девушка, 22.
- Женщины беременнеют, рожают. Затем рожают ещё. А затем возят передачки в тюрьмы.Содержат алкоголиков,наркоманов.В чём см
- Вы были трудным подростком,может замкнутым,закомплексованным,с бунтарским духом?)
- На улице докапываются агрессивные подростки и дети, как себя вести с ними (длиннопост, много букв)
- Что вы думайте про подростка (16 лет), у которого проявляется тяга к детям разных возрастов?