Психология
Женщины беременнеют, рожают. Затем рожают ещё. А затем возят передачки в тюрьмы.Содержат алкоголиков,наркоманов.В чём см
В чём смысл был их родов? Беременностей?
не все беременнеют, большая часть залетает. Рожают почти все, из залетевших те, которые аборт не успели сделать. Затем рожают ещё, это те... которые так ничего и не поняли, вторые из-за материнского капитала (наивные) . Возят передачки в тюрьмы или из страха, или из-за чувства вины. Содержат алкоголиков, наркоманов-потому что содержали животных да те дохнут быстро, а эти нет... да ещё и люлей ввалят (эт о мазохистки)
И смысл родов и беременностей у одних в тупости, у других в любви.
Скрытый мазохизм
Дурная кровь дурная карма.
Большой крест на котором висеть долго.
Пусть висят не надо мешать и осуждать.
Большой крест на котором висеть долго.
Пусть висят не надо мешать и осуждать.
в жертве.
в страданиях.
в нужности даже самым никчёмным.
в страданиях.
в нужности даже самым никчёмным.
Когда человечество в своём большинстве ответит на этот вопрос и будет рожать детей осознанно и в любви, тогда и наступит рай на Земле. Люди во многом не пережили в себе животное, и поступают как зомби. Положенно жениться, положенно родить (это ещё хорошая мотивация) , обычно как Бог на душу положил.. Жизнь должна зарождаться из любви, а не из-за пособия, так надо, по пьянки или просто по залёту..
Что это ваша программа на будующее.
Я уверенна на все сто процентов, что женщина не будет без причины рожать и без причины аборт делать. И все эти которые на шее сидят у неё,да ещё передачки принимают... низкий поклон ей должны...
Хороший вопрос! :))) Но ведь женщины живут чувствами и редко задумываются о смысле! Они не знали, что так выйдет. Каждая мать считает своего ребенка лучшим.
Она хотела ребенка и знала - что для этого нужно сделать.
Она не хотела, чтобы он оказался в тюрьме, но не знала - как его уберечь.
Если бы ей было наплевать, она не стала бы носить передачки в тюрьму.
Никогда не знаешь, что вырастет...