Психология

Женщины беременнеют, рожают. Затем рожают ещё. А затем возят передачки в тюрьмы.Содержат алкоголиков,наркоманов.В чём см

В чём смысл был их родов? Беременностей?
&t@ T@&
не все беременнеют, большая часть залетает. Рожают почти все, из залетевших те, которые аборт не успели сделать. Затем рожают ещё, это те... которые так ничего и не поняли, вторые из-за материнского капитала (наивные) . Возят передачки в тюрьмы или из страха, или из-за чувства вины. Содержат алкоголиков, наркоманов-потому что содержали животных да те дохнут быстро, а эти нет... да ещё и люлей ввалят (эт о мазохистки)
И смысл родов и беременностей у одних в тупости, у других в любви.
Лиля Грицай
Лучший ответ
Скрытый мазохизм
Дурная кровь дурная карма.
Большой крест на котором висеть долго.
Пусть висят не надо мешать и осуждать.
Mahiram Jarmaganbetova
в жертве.

в страданиях.

в нужности даже самым никчёмным.
Когда человечество в своём большинстве ответит на этот вопрос и будет рожать детей осознанно и в любви, тогда и наступит рай на Земле. Люди во многом не пережили в себе животное, и поступают как зомби. Положенно жениться, положенно родить (это ещё хорошая мотивация) , обычно как Бог на душу положил.. Жизнь должна зарождаться из любви, а не из-за пособия, так надо, по пьянки или просто по залёту..
Семёнова Ольга
Что это ваша программа на будующее.
Я уверенна на все сто процентов, что женщина не будет без причины рожать и без причины аборт делать. И все эти которые на шее сидят у неё,да ещё передачки принимают... низкий поклон ей должны...
Таня Васевич
Хороший вопрос! :))) Но ведь женщины живут чувствами и редко задумываются о смысле! Они не знали, что так выйдет. Каждая мать считает своего ребенка лучшим.
Она хотела ребенка и знала - что для этого нужно сделать.
Она не хотела, чтобы он оказался в тюрьме, но не знала - как его уберечь.
Если бы ей было наплевать, она не стала бы носить передачки в тюрьму.
Никогда не знаешь, что вырастет...