Психология

Люди, не проходите мимо вопроса! Оставьте свое мнение.

Когда девушка называет друга братом, а он ее сестрой, что это значит?
"....Влечение ума к уму -называют УВАЖЕНИЕМ
Влечение души к душе-ДРУЖБОЙ
Влечение тела к телу -СТРАСТЬЮ
Все 3 чувства вместе-ЛЮБОВЬЮ.... "
Раиса Николаевна Замыслова
Лучший ответ
У меня есть друг-брат. И он меня тоже сестрой называет.

Мы просто очень хорошо друг друга понимаем и всё рассказываем.
А сексуального притяжения нет. По крайней мере с моей стороны. :)
Алина Taalaibekova
Значит, это только дружба! Но, может перейти со временем в любовь.
Tatjana Andrejeva
То что у них хорошие отношения.
Так называют друг друга верующие христиане, однако они и браки между собой заключают....
Возможно память прошлой жизни. Это реально (основано на собственном опыте)
~Nb ~
Это значит, что они христиане или духовно продвинутые из другой конфессии, или ...состоят на учете у психиатра.
очень хорошие чистые отношения
Ну я думаю, они друг другу очень дороги, может с детства вместе и считают себя братом и сестрой.
Ну надо дале развивать пока не назовёт ЖЕНОЙ
Kinder Kaprizzz...*)
...может один из пап раньше гулял "налево"...
...а если серьезно - один из них надеется на что-то большее, а второй позволяет...
Это значит, что между мужчиной и женщиной установились родственные отношения.

Выберите ответ лучшим! А то КПД чота падает, скоро у меня звёздочек будет всего две, это очень плохо и нехорошо. Задав вопрос, Вы истратили 5 баллов, а выбрав мой ответ лучшим - получите три назад, я гарантирую это! Категорически требую уважения!
С добрыми посылами, Другие Пользователи Проекта.
Глазки Голубые вы бы лучше на ответ больше текста потратили, чем учить какой ответ выбирать.
это значит, что тебе от 15 до 20 лет.
Глазки Голубые с возрастом вы правильно угадали.
Духовное родство)