Психология

Почему люди проходят мимо когда мамашки бьют своих маленьких детей?

и не говорите что вы делаете иначе....ВЫ проходите мимо
Tlek Ibrayeva
не прохожу....
Татьяна Шестопалова
Лучший ответ
Жанна В. А что, в драку ввязываетесь? И сколько детей уже от избиения спасли? Точную цифру пожалуйста?
Ой, ну нашли мимо чего не проходить то. Мать сама со своим ребенком разберется. Вы во не пройдите когда мужики пьяные дерутся! Или бомж в луже замерзает... Или собак бездомных всех соберите и домой возьмите..
Nina Tityaeva
Смотря конечно как бьет... .
Если переступая все нормы, то вмешаюсь.. . было один раз, просто остановила ее за руку, меня же потом чуть в милицию и не забрали.. . 2 раза просто отвлекала ребенка, просто видно, что у мамы уже терпение лопнуло.. . а в обычные воспитательные процессы не вмешиваюсь.. . люди приняли решение, родили ребенка, взяли на себя ответственность.... пусть справляются... .
Есть еще один аспект.. . очень часто, когда ребенок закатывает истерику на улице, мы прибегаем к шлепку по мягкому месту. . и очень часто взрослые тети, идущие мимо, нас за это осуждают.. . нам вроде стыдно, мы останавливаемся и позволяем ребенку делать то, что он хочет.. . психологи считают это самой большой ошибкой, потому что тетя сказала и ушла, а мы потом живем с избалованными детьми и возмущаемся отчего они такие...
Что, прям на улице избивают?
Если шлепнули за дело, так их если не шлепнуть, они на голову сядут и ножки свесят.
Жанна В.
Иногда ребенок разрывается кричит, а она его лупит. Не прохожу мимо, потому что знаю,. что своему малышу можно сказать ласковое слово и он успокоится.
Оксана Филинюк
Nina Tityaeva Да????И не разу не было по другому? Когда слово не помогает?
Оксана Филинюк Вы не поверите! Но помогает.Только ,если что-то болит,тогда приходится усиливать уговор.Удачи!
А вы не против будете если кто-то будет вам указывать как воспитывать ВАШИХ детей? . Вообще бить можно, смотря как и за что
Tlek Ibrayeva извините что я задал этот вопрос.. хотелось просто понаблюдать реакцию
Проходящие мимо люди не хотят, чтобы мамашки избили их.
в чужой монастырь.... такие дети потом вырастаю сильнее, как волчата. можете не сомневаться, все пинки мать потом получит в старости от этого ребенка.
Nina Tityaeva Не факт..Волченок может вырасти в любой семье..
Да гады они эти мамашки, гады! А мы никто и никогда своих детей и пальцем не тронули ( тем более что у многих детей вообще ещё нет) !
Да гондоны они все, ГАН_ДО_НЫ. Только мы воздушные шарики )
Ирина Султанова а я так вообще радужный мыльный пузырёк)