Психология

Почему_ЧУДЕСА_проходят _мимо ?

Катя Спильник
Назови Себя чудесной. И Тебе не нужно будет ждать чудес. И расстраиваться по этому поводу.
И увидишь. чудеса исходят из Тебя.
Наталья Асмаковская
Лучший ответ
вы в них не верите а следовательно закрыты, они с вами происходят а вы говорите "я знаю, я незнаю, я понимаю или не понимаю и т. д. " любой ярлычёк избавляет вас от возможности увидеть чудо. то что вы написали вопрос это уже чудо ибо человек не приспособлен к жизни на этой планете. тем не менее он на ней живёт да ещё офигевает от собственной исключительности присваивая себе титул короля природы. засерая при этом среду своего обитания. берёт на себя обя занности бога смея судить людей подобных себе и т. д. - это ли не ЧУДО. а если это не чудо то что по вашему является чудом?
Alexandra Talibova:*
Катя Спильник Вы_ответили__НЕПОНЯТНОЕ__
Потому, что остаются незамеченными!:)
У них другой маршрут...
Valentina Titova
Потому что в этот момент смотрели в другую сторону.
Не все Чудеса из нашей жизни...
Смотреть нужно внимательнее...
А почему мимо? И что понимать под определением ЧУДО? "Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете - чудо".
- Альберт Эйнштейн.
Живите свою жизнь как чудо, и тогда все в жизни будет ЧУДОМ!
читаем, понимает и....обращаемся

http://www.stihi.ru/2010/03/14/6574
Должно быть они не знают, что должны происходить с нами...
Еlina
а они и не проходят мимо... вы их просто не замечаете...
анна - вы чудо )
а Вы свои линзы настройте на более близкое расстояние
а вы в них верите? верить=получить
Не пропускайте!