Здесь в последнее время появилось много таких вопросов от троллей - казалось бы, какая-нибудь серьёзная проблема, но это вопросы для забавы авторов, ответы им не нужны. И часто возникает вопрос, стоит ли отвечать.
Есть и ещё одно - с проблемами личного характера не сможет помочь никто вообще - это всё придётся решать только самому. Даже правильные ответы не всегда могут в этом помочь - здесь собственные грабли гораздо ценнее и важнее для любого.
Психология
Почему вы проходите мимо вопросов в которых люди просят о помощи?
Валентина Каминская
был тут случай на ответах, когда я пытался объяснить одной мамаше, что раздражаться по поводу того что её ребёнок хочет кушать, бессмысленно. Я разобрал по кусочкам её случай. Не знаю изменила ли она после этого своё отношение к ребёнку, хочется верить что да.
вы СПЕЦ?? --просим
пугает ответственность
откликаюсь.... но они все желают чтобы их глубокие психологические травмы и раны
были залечены мгновенно- заснули и проснулись в сказке.... объяснения причин им
не нужны.... бездумно творят всё что захочет их левая нога, доводят ситуацию
до тупика, а потом орут помогите.... вот приедет барин и поймёт, что плоха избушка....)))
есть и тролли, они просто не представляют какой жестокий бумеранг отдачи
будет им за их потешки который, к сожалению, ударит по их близким и детям....))))
Дело в том что эти просьбы периодически повторяются, причём дословно. Вывод прост, это Тролли тешатся.
потому что те, кто действительно заслуживает помощи, за помощью не обращаются
Валентина Каминская
это вообще как?
а где эти вопросы?
Ни одного не видел такого, пример приведите.
Там обычно троллят беспощадно. А если кто знакомый, то тут мимо не проходят.
Не могут помочь.
Мне самому надо помощь, желательно в больших размерах и материальная, хочу на курорт...
сами в нужде