Психология

Просто мысли вслух

Каждую пятницу и субботу меня мучает жуткая депрессия. Бывают напиваюсь и всё становится БЕЗ-РАЗ-ЛИЧ-НЫМ. Сегодня я трезв. Нервная тряска. Чувствую как кровь бежит по жилам. Выпил пару стаканов крепкого эспрессо. Пару десятков отжиманий и упражнений с гантелями. Теперь чувствую и как бешено колотится сердце. Выкурил 5 сигарет подряд восьмого Кента. Эйфория. Прошла. Уши горят.
В будние дни нагружаю себя работой и как-то всё иначе. А вот вечер пятницы и субботы... Воскресенье тоже спокойно... Не знаю почему так... Хотя... почему-то ловлю себя на мыслях об одном человеке, которого не видел несколько месяцев... Да нет же, у нас ничего и не было, просто общались... Чепуха какая-то.
А может позвонить ей? Она несвободна... Можете просто сделать новогодний подарок и сразу полегчает, буквально пару минут времени потратить? А после нового года начать всё с чистого листа...
А может это что-то другое, почему в голову лезет вся эта чушь?
Надо сказать вам о главном... только без обид! Есть умное выражение - мудрый не обижается, он делает ВЫВОД. Вот и вы постарайтесь.. .
У вас очень скудный внутренний мир... Вы, похоже, малоразвиты... если не найдете себе интересы в выходные... и рады в будние дни, когда выполняя механическую работу можете обмануть СЕБЯ же, что заняты важными вещами!
Вам надо начать с саморазвития... Выявить свои интересы, читать, общаться с людьми подобных же интересов.. .
И, конечно, до тех пор пока вы не поймете, что алкоголь нужен только слабым и пустым личностям... вы вряд ли чего добьетесь!
Насчет женщины... В том состоянии души, в котором вы сейчас - даже не пытайтесь знакомиться или что -то начинать! Отношения между м. и ж. итак ОЧЕНЬ сложны... счастливы здесь только те, кто ведут ДУШЕВНУЮ работу над собой, искореняют отрицательные черты характера, умеет прикладывать УСИЛИЯ для развития отношений! Вы не в том состоянии... поэтому у вас будут разочарования и вас в женщине (ведь вы будете ЕЁ упрекать за то, что она вас не понимает... ) и женщины в вас... дабы пьющий и пустой мужчина не подойдет никому.. .
Советую начать читать эзотерическую и психологическую литературу и не просто читать... а РАБОТАТЬ над собой!! !
Если интересны авторы - напишите, подскажу.. .
Удачи вам!
Катерина Пряженникова
Лучший ответ
вопроса нет
I **chupik**
Удачный отрывок из прозы! А кто автор. не напомните???
Иришк@ Супер
Надежда Грекова вы не верите в мои литературные способности? А зря... Я ведь и стихи пишу
вышибать клин клином и все будет путем
нет, надо как следует разозлиться и что-нибудь разбить, сломать с осознанием крушения - вот ТОГДА полегчает.. . опробовано на себе...
а в чем вопрос?
Вы одиноки, вот и лезет в голову всякая чушь))
Юлия Новикова
Подарите ей подарок..)) Это хорошая идея, как раз и выясните, дурь это, как Вы говорите или что-то серьёзнее..)))
Натали Чичкина
Жениться тебе надо, Парень. . ) Удачи !! )
Мария Глущенко
О, Боги! Как всё запущено! И расслабиться-то мужику не дают!! ! От этого всякая ерунда в голову лезет!!!
Д.
Диана ...
Сдается мне мил человек, ты начинающий следак?!) )
Или уже пенсионер готовишься, написать в стиле Сан- Антонио! Мемуары.
Адина ****
Собой надо разобраться, женщина тут ни причём.
Заряна Мовчан
а пока ты тут рассиживаешь, - время-то идёт.. . может, она уже и номер давно сменила, пока ты тут думаешь.. . может, ты ей тоже понравился.. . а, может - она была всего лишь прохожей в твоей жизни, или же - ты в её... как миллионы других людей, которых мы встречаем на жизненном пути.. .

послесловие
будни или выходные могут быть серыми не только из-за девушки, а просто из-за того, что не с кем их провести, нету рядом человека, с которым хотелось бы проводить их вместе. . хотя, не для всего нужен второй человек, надо уметь занять себя самостоятельно, чтобы самому с собой было интересно.. . хотя, конечно же, - с кем-то - оно всяко интересней.. . свои ходы и поведение ты знаешь от и до, а другой - никогда не знаешь, как он отреагирует, - в этом и состоит прелесть общения.. .

да, и последнее.. .
не надо путать симпатию и любовь.. . если тебе с ней прсото легко - так и общался бы с ней, как с приятельницей, не обязательно набиваться в парни.. . дружба - она долговечнее любви.. . хотя, всякое бывает....
Берите работу на выходные, чтоб подобных мыслей не возникало.
И чтоб некогда было напиваться.
Наташа )))
Если вы ей позвоните, а она вам ответит, то заморочек будет ещё больше.. . Сначала поинтересуйтесь, "а кто у нас муж? " )) Вдруг злой волшебник.. . А вокруг столько симпатичных свободных золушек..., которые в тоске все выходные пекут пирожки у себя на кухне..
думаю все проблемы от безделья в выходные дни.
вы сами пишите, что в будни всё по другому.
займитесь чем то полезным.
Ко
Кобылка
А классно написал!) ) если она несвободна, лучше не звонить. Напишите смс. Захочет - ответит, не ответит - сделаете выводы. Подарок? Отличная идея. Но ведь ей придется как-то его "легализовать"..
Машенька ....
Sostoianie - "PredKondratiia", pohoje: "Kent" palenii ili "Espresso" iachmennii...,a mojet, defitsit Seksa - dawlenie Spermi na Mozg...
напиши об этом книгу и подари ей... писатель
Надежда Грекова Всенепременно! Можно Вас указать в со-авторах? Ваша манера обращения к собеседнику мне импонирует!
Позвонить! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что НЕ сделал.
позвонить
Анжела Эм
от одиночества все... и страх перед выходными оттого же
воскресенье нет этих проблем, потому как назавтра у вас есть цель- работаю.
конечно, хорошо когда есть семья.. .
значит надо задасться этой целью и зря не страдать по замужним...
Знаете Виталий, вас мучает не женщина, а ваша неопределённость самом в себе .Вас мучает совесть, от вашего пустого проживания, вот вы и впадеите в разную зависимость .И вы сидите у этой зависимости на крючке, и сатана дёргает за эти ниточки души раздражая вас и предлагая всё новые глупости .Всё что вы делаете по отношению к самому себе, всё это от дьявола .,на разрушение и уничтожение самого себя .А особенно он сгущает тьму в Рождественские дни .Как и 2000 лет тому назад, он сгущал свою тьму на уничтожение Спасителя Христа, когда он был младенцем .Не получив желаемого, он в одну ночь уничтожил тысячи младенцев до двухлетнего возраста .Статистика подсчитывает, что именно в эти дни происходит всякого рода мракобесия и беззакония . Встряхните себя, встаньте на колени и покайтесь во всех своих грехах перед Господом Христом ..А у нас их не мало, Расскажите Ему свои проблемы, и примите Его как Спасителя наших душ в сердце своё . Скажи Ему :,что я принимаю Тебя Господь в своё сердце, омой меня Своей Божественнй кровью и наполни меня Духом Святым Я хочу жить и радоваться жизни ."Знай, молитва будет услышена .Он был на земле и знает все наши чувства и переживания до нашего прошения, но мы не просим Его о помощи, а всё сами, сами. Но нам своими силами не одолеть сатану и своими силами не искоренить грехи .Это сделать может только Христос. Да благословит тебя ГОСПОДЬ!
Go Fuck
Жениться надо и как миниум двоих девочек, тогда не будет мысли вслух, а лучше двоих мальчиков и двоих девочек)
нет не звоните, лучше письмо и может быть его лучше не отправлять, ведь и вправду она несвободна, а любовь пусть живет, только ведь что-то еще в жизни есть кроме нее и работы)
Да че ты маешься? 7 бед один ответ-звони! Только трезвый! И лучше в будни, все расскажи как есть, если есть шанс, то его тебе дадут, нет-так на нет и суда нет! Вообще такое ощущение, что ты писал это с тайной надеждой на то, что она увидит, прочтет и все поймет. . А стихи. . все мы стихи писали, пока в армию не сходили.
Для начала хватит пить, курить) свое здоровье подорвете и никому ненужным станете) займитесь собой в конце то концов) новая жизнь с чистого листа вам не помешает) а после таких преобразований ни одна женщина перед вами не устоит)
Как только ты подаришь ей подарок и если она его примет, ты захочешь еще встречи на чуть-чуть ну просто увидеться поболтать и так до бесконечности
Zanna Frolova
Надежда Грекова увы, скорее всего так и будет :( Это я уже проходил... Надеюсь, в этот раз поставленная цель начать всё с чистого листа все же станет действительно целью
Осмотрись по сторонам, ведь она где-то рядом, та которая будет рада общению и все твои тревоги уйдут.
Dasha Derbenyova