Психология

Чего Вам не хватает, чтобы чувствовать себя полностью счастливым? Только искренне....

ну скажем пары миллионов долларов!
Wild Neko
Лучший ответ
чтобы африканские дети выучили русский и приехали в Сибирь учицо
пусть жрут сало, мерзнут как цуцики и хотят обратно домой!
и платят всю стипендию и помощь из дома за вонючую конуру!
а то привыкли жрать бананы да друг друга!
да.. надоело на работе гореть и сгорать периодически. .
устала. .
хочется тихой гавани на неполный рабочий день и работы не пыльной. . таблицы, расчеты и проч без материальной ответственности) )
не хочу больше копаться в этом налоговом овне, где наказывают тех, кто сводит концы с концами. а тех, кто обворовывает всю-страну-в попу -целуют
ну. . и конечно, чтобы были счастливы мои домашние..
определённости
Еленка )))
Дочки Путина.
Хочется заботится о детях, как раньше, но они уже выросли. А вмешиваться в их личную жизнь нельзя, это я хорошо понимаю.
Елена Мишугина
как и большинству, мне не хватает любви:)
Nino Culukia
пары милльонов евро.
Бота Zhalmaganbetоva
Анастасия Ли
Мне не хватает рядом моих дорогих и любимых детей и внука, если бы мы все жили в одном городе, я бы была самою счастливою на всем Земном шаре!!!))) удачи
Svetlana Belyaeva
Для этого надо начать жить сначала (уже с теперешними знаниями жизни) и не сделать очень много прежних ошибок, но увы, это невозможно, значит обнимим кошку покрепче и будем счастливы!
Роза Курбанова
реализации задуманного....
финансовой независимости
Abaigul Nazimbekova
хороших отношений с близкими, здоровья, любви, друзей, денег.
второго ребенка
Здоровья, крепкого плеча и денег естественно.
Уверенности в свои силы!