Психология
Мне 19 лет, а чувствую себя на 85.
Мне 19 лет, студент. Все бы хорошо, но мне не интересно то, что интересует молодежь. У меня есть друзья, даже настоящие, но они ко мне относятся как... к дедушке. Внешность у меня вполне привлекательная, но меня не интересуют никакие отношения с девушками. Никаких половых связей не хочется ни с кем. Дискотеки всякие тоже мне не интересны. Жизнь я люблю, дипрессии у меня нет - я часто улыбаюсь, настроение у меня всегда отличное, многие даже завидуют. Но я не чувствую себя не свои 19 лет - я веду такой образ жизни, как будто мне 85 лет. Ни танцы, ни музыка, ни девушки мне не нужны. Иногда хочется быть современным, но это лишь на несколько дней. Из техники у меня всё устаревшее лет на 10, из одежды - старые туфли (мама к 15-летию покупала) и разные рубашки. Не хочу ничего нового. Я даже не знаю - нравится мне это или нет. Почему так? Мне порой хочется стать как все. Но что? Через силу слушать эту дребезжащую музыку? Одеватьс в одежду, которая мне не нравится?
Нет. Это не состояние дедушки! Это состояние, когда понимаешь, что вся эта "крутая попсятина" тебя не удовлетворяет. Всем сказали, что эта музыка хит - для всех она стала хитом, а ты просто не повелся. Всем сказали, что нужно пить до освинения, что в этом счастье - все так делают, а ты просто не повелся. Могу искренне поздравить тебя - ты видишь вещи ближе к реальности, чем другие. Многим приходится прилагать усилия, чтобы не попасть под влияние "модного" общественного мнения, тебе, возможно, это досталось без усилий.
Если есть желание, пиши на мыло. Есть интересные идейки пообщаться!
В тебе душа мудреца,
потому и такой стиль.
http://olegdal.ru/ourbook/book1/index1.htm
почитай по ссылке, там есть ответы
на твои вопросы.
потому и такой стиль.
почитай по ссылке, там есть ответы
на твои вопросы.
Я тоже такая.
Хотя Вам всего 19, Вы - большой умница и мудрец, а это лестные характеристики для любого возраста.
зачем быть как ВСЕ?.. это же неинтересно. просто у тебя такой склад характера. а стиль свой называй винтаж или гранж..)
Мне всегда нравились серьезные мужчины....
Возраст Души и возраст тела могут быть различны. Он выражается в мудрости, осознанности, ответственности и бесконечной любви ко всему.
Есть много замечательной, прекрасной музыки ( и не вся она дребезжащая) , занятий, замечательных людей. Вы чувствуете, что вам ближе, кто вам ближе - будьте с этим.
Если беспокоит, что вы другой - примите себя каким есть и полюбите. И людей примите какие они есть. Мы наполенны различным, и свет и тьма в нас пребывает, лишь в разных долях.
В окружении человека могут быть не по биологическому возрасту люди. Порой интереснее быть с теми, кто старше тебя, даже взаимно зачастую - наслаждайтесь. А сверстников принимайте, с пониманием относитесь - они тоже участся и ростут на пути жизни своей.
Поздравляю. Жди отката. В 18 у меня была такая же шляпа. Теперь мне 22, чувствую себя на 15. Хотя мозгов только прибавилось.
Будьте тем кто вы есть. На других не смотрите.
Делайте то, что вам нравится.. . Если вам захочется изменится - вы изменитесь.
так бывает, возможно, настоящая любовь все изменит
Просто ты еще не определился в жизни, в твоем возрасте это нормально.. . Поверь мне это пройдет. Зачем быть похожим на всех, так не интересно.. . оставайся самим собой
ты родился личностью, и ты не спиш. чтобыпонять людей каторые тебя окружают надо огроничить себя до простых инстинктов например размнож. обжорство и т. д но не советую упасть легко а поднятся не подсилу. начинай познавать мир, доверся интуиции я думаю ты поймеш-ванга говорила о будущем т. е. настоящем :вижу выжженую зумлю и горстку людей бродячих как тени. и советую начать читать книги (сокровище валькирии, посвящение, Анастасия) и пускай интуиция подскажет что твое
Согласен с Марией Эдуардовной, я порой тоже такой образ жизни веду, мне 18, но стариком я себя не чувствую, правда люблю танцы, но на дискотеки не хожу, к одежде отношусь тоже своенравно, могу хоть месяц в 1 футболке ходить, и мне даже на это по барабану, люблю слушать музыку RNB и класическу Бетховен Моцарт Фламенко, почитываю книги Античную мифологию.
Вы не чувствуете себя стариком, вы чувствуете себя либо странным либо одиноким. Но это индивидуальность, в этом нет ничего плохого)))
стать как все? зачем?
а не хочется быть индивидуальным? одним таким?
чтоб девушки шеи сворачивали со словами" а он не такой как все".
не понимаю, что вы находите в "стать как все".
не надо ничего менять. если ты не знаешь нравится тебе это или нет, то значит все норм. все идет своим чередом. все меняется. все меняются.
Время придет.
Поверь...
я думаю у тебя просто свой стиль жизни.