Психология

Мне 19 почему я чувствую себя лет на 40-45?Всегда думаю что я столько делал не так не могу себя вести как мои ровесники

Tanya Hermann
Не парься, все твои ровесники чувствуют себя седовласыми старцами - опытными, мудрыми и усталыми. Это пройдет. Через десять лет ты вспомнишь как глуп и вздорен ты был. И еще через десять лет случится то же самое.
Sandra Vekshina
Лучший ответ
наверное, вы просто серьезнее своих Ровесников .относитесь ко всему наверное, более серьезно и осознанно .
А как конкретно, по-вашему, чувствуют себя 40-45-летние люди? Просто вы говорите об этом возрасте с таким ужасом, а ведь вашим родителям наверное как раз столько! Неужто они так дряхло и замученно выглядят?!
Саш, откуда ты знаешь, как себя чувствуют 40-45 летние?) )
давай я тебе немного расскажу: этот возраст, когда можно то, чего запрещали в детстве и можно запретить более молодым. . если есть наработки-все само плывет в руки. . возможностей-море и если не зацикливаться на меланхолии, кажется, что жизнь только началась. .
а ты-ЧУВСТВУЮ НА.. 40-45
ты понятия не имеешь о том, на что ссылаешься.
в тебе говорит обычный 19-летгний максимализм. . тебе кажется, что ты мудр не по годам и устал от жизни, на самом деле мудрость тем и отличается от максимализма, что должны пройти годы, чтобы понять: максимализм-свойство тех, кто может себе это позволить, потому что нет особенной ответственности за других. .
кушай бананы и чаще занимайся спортом..
Нее, это ваш ребенок в вас плохо оценивает года. Вы все еще дитя просто.
Чувствовать себя на 45 мало - нужны достижения, воспоминания и все такое. Года - это не абстрактные ощущения, это годы жизни.
Римма Винник
Мне сейчас 40, и я понимаю как я смешно выглядела в свои 18, думая что я все знаю и умею сама, а мама говорит всякий бред!
А мне 22, и я чувствую себя на 10. :(
Ирина Иванова
Саша, а что Вам мешает начать стараться делать все "так"?
Елена Васина
А вы хотите быть как они?
Ирина Кривцова
Откуда тебе знать, как чувствуют себя люди 40-45 лет?
Курпатов - "лекарство от страха", не тратьте время на метания туда-сюда, начните понимать себя, иначе найдете средство когда совсем прижмет, как со мной и случилось. Незачем терять еще 2 года)
У меня похожая ситуация.
Думаю это поможет не совершить в молодости ошибок, за которые придется расплачиваться всю жизнь,
Позволит построить свою жизнь по уму с самого начала.
А если хочется велесилиться можно попробовать отпустить тормоза, сорокалитние тоже иногда веселятся)
Может ты мудрее их.