Так он и есть молодой)
По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители.
То есть, до 44 лет человек реально молодой, а если кто-то в сорок не чувствует себя молодым, значит он больной.
Психология
Если человек в 40-45 чувствует себя Молодым - это нормально?)
Главное, чтобы вел себя адекватно своему возрасту. Ни как дурак.
По данным ВОЗ молодым считается человек до 43 лет....
Так что все в пределах....
да.
По большому счету это только разумное детство.
Даже в 90-95 нормально)
Почему да. Я заказал у Провиденциальных сил 170 лет, и обосновал, зачем.
Следовательно, мои 50 - это ранняя юность. Медицинские показатели ( кардиограмма, простата, томография лёгких) подтверждают.
И немаловажный фактор: 27 лет работы на верёвках под открытым небом.
более, чем...)
пора уже быть не таким легкомысленным считая себя молодым в 45 зрелость у нормальных людей после 35-ти начинается
человек и в 85 остаётся живым, чувствующим, думающим. как бы не изменялась внешность, а внутри человек остаётся жив до самого конца. в этом и состоит самый печальный парадокс
тупой вопрос.
Все свободное время проекту посвящаешь?) привет, Счастье. Так он ещё молодой. Не 60 же.
Алёна Семичева
Ну, мне 60, козел! И че ты имеешь против?! Ты в 60 слюни пускать будешь, и под себя ссаться, а я стихи сочиняю! Я тебя запомнила....
ты меня уверяешь.. что это не нормально.. но я с тобой несогласен....
Че тут ненормального? Это хорошо и полезно.... 40-45 это вторая молодость, не старость, а опыт...