Мне 22. Но внутри я чувствую себя лет на 40-45. Когда смотрю в зеркало, мое лицо кажется старым. Меня не тянет развлекаться так же как это делают сейчас люди 20 лет. Клубы мне не интересны. Я могу в них сходить, но не получаю от этого какого-то особенного удовольствия. Приятно выпить, расслабиться, потанцевать. Но не хочется заниматься этим каждые выходные.
Я не бегаю за девушками. Я не гей. Просто большинство девушек мне не подходит. Я спорный, старый козерог. Конфликтный, любящий поспорить. И когда спорю мне нужен оппонент, способный ответить. А это огромная редкость.
Что не так со мной? И главное, что с этим делать? Я боюсь представить как я буду чувствовать себя в 40.
Психология
Мне 22. Но внутри я чувствую себя лет на 40-45.
Спорт это выход
Бывает. Я и сам такой же - как из армии вернулся, посмотрел на свою первую любовь новыми глазами - и отверг ее. И сразу же - мгновенно стал стариком. Так и живу с тех пор. Бывает.
Чувак не дрочи недельку и ты всё поймёшь. Желаю удачи
Развиваться духовно.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
http://www.litmir.net/br/?b=14476
Людмила Зощук
Вот тогда я точно стану стариком)
Е ТРОГАЙ ЧЛЕН РУКАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛАСКАЙ ЕГО
Это самое главное правило, подлежащее исполнению в первую очередь.
Не дотрагивайся до половых органов руками как бы тебе этого не хотелось. Не играй с ними, не ласкай эрогенные зоны. Если ты практикуешь нетрадиционные способы мастурбации - откажись от них. Если ты используешь для мастурбации приспособления или предметы - просто выброси их.
Со временем у онаниста формируется порочный рефлекс: рука как бы сама хватается за член. Это может проявляться по-разному: например, привычка засыпать засунув руку в трусы или сидеть перед компьютером держа свободную руку в промежности. Часто рука незаметно, как бы сама собой ощупывает половые органы через одежду.
Если ты обнаружил у себя рефлекс онаниста - начинай преодолевать его. Как только рука потянулась в промежность, немедленно убери её оттуда.
Никогда не держи руки под одеялом и тем более под нижним бельём, когда спишь. Так же возможно самообнажение в полусне - не допускай этого. Никогда не спи обнажённым.
Не трись членом о постель, не прижимайся им к постели - это тоже проявление порочного рефлекса онаниста, а так же один из способов мастурбации.
Утром не валяйся в постели или вставай или спи, но не валяйся: это может привести к мастурбации.
Возьми старые джинсы и сделай из них обрезы чуть выше колен. Они НЕ должны жать в промежности, быть слишком тёплыми и создавать другие неудобства. Чисто выстирай, одевай на нижнее бельё, обязательно продевай и застёгивай ремень и спи в них. Это своего рода «пояс целомудрия», максимально затрудняющий тебе доступ к половым органам, который убережёт тебя от случайных срывов.
Не разглядывай себя в зеркале обнажённым. Старайся переодеваться быстро и не обнажаться при этом полностью: сначала смени майку, потом трусы. Это поможет тебе избегать аутоэротизации.
Если ты привык мастурбировать в ванной или душе, сведи к минимуму время пребывания там. Находясь в ванной или душе, не подставляй член под струю воды. Будет неплохо, если ты также начнёшь принимать холодный душ по утрам.
Если ты не удержался и уже начал мастурбировать, остановись до наступления оргазма. Одна прерванная мастурбация не принесёт тебе большого вреда, но не превращай это в постоянную практику.
Для онаниста центр мира находится у него в трусах, поэтому все его мысли находятся там же. Не зацикливайся на своей письке: не надумывай себе ложных страхов. Организм лучше тебя знает, как с ней обращаться, когда происходить поллюциям и возникать эрекциям. Просто забудь и не трогай.
По поводу серьёзных опасений, например, подозреваемых симптомов простатита или предпологаемой импотенции обратись к врачу.
НЕ СМОТРИ ПОРНОГРАФИЮ И ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЭРОТИКУ
Если ты увлекаешься порнографией, тебе никогда не избавиться от онанизма.
Порнография без всяких сомнений является великим социальным злом. Зависимость от порнографии представляет серьёзную проблему и сама собой, к тому же порнозависимость почти всегда сопряжена с онанизмом. Поэтому если ты хочешь бросить онанизм тебе необходимо отказаться от порнографии и эротики в любом её виде.
Собери все свои DVD диски с порно, сломай их и выброси. Собери все свои журналы с порно, порви их и выброси. Сотри все свои видеокассеты с порнофильмами. Расставайся с порноколлекцией без всякой жалости: деньги, которые ты когда-то потратил на порнографию, теперь работают на твоё разрушение и деградацию.
Высокохудожественная эротика возбуждает не хуже порнографии и приводит к тем же результатам: фильмы, содержащие откровенные сцены, и журналы с полуголыми девушками больше не для тебя: и если они принадлежат тебе лично, отправь их вслед за порнографией, то есть в мусоропровод.
Удали все порнофото и порновидео с твоего компьютера. Сделай это без всякой жалости. Отправь в корзину всё порно и эротику, в том числе и обои на рабочий сто
Мне 40 было я ещё по клубам отжигал. Сейчас 44 примерно те же ощущения часто утебя
Знакомо. Ничего страшного нет, просто не все люди одинаковые.
В 40 будешь чувствовать молодым.
Людмила Зощук
Не факт)

Людмила Зощук
Ни одной татуировки. Проколотое в 16 ухо уже заросло. И я не девственник лет с 14-15 не помню уже.
Людмила Зощук
Но картинка интересная. Однако, я предпочитаю считать, что мозг у меня имеется.
тож так было. только зачем с девушкой спорить вобще не понимаю