Психология

На улице, упиваясь друг другом стоят целуются двое... лет 40-45!)) Что подумаете!))?

Люди, вы, что вообще охирели?... 40-45 не возраст для любви?... Это же только полжизни....
Таня )))***
Лучший ответ
я __только __порадуюсь_за__ниХ_
Irina Yakovleva
Сам такой, только нам по 50 почти.))
Ну очень " не очень трезвые".
Ainura
В их молодости целоваться на улице было строго запрещено :) (Строгая советская мораль) Вот они и наверстывают упущенное, как говорится - надо все в жизни попробовать.
Юлия Молчанова
Безликое море людей обеспечивает стабильность системы. Нам привычней и комфортней читать угрюмость и озабоченность на лицах прохожих, потому что это вписывается в порядок системы. Мы как роботы работающие по заданной программе, не принимающие любых нестандартных проявлений, которые нарушают стабильность существующего порядка. Мы подсознательно боимся потерять опору в лице сформированных стереотипов поведения. Именно поэтому целующиеся люди вызывают больше порицание нежели одобрение. Они разрушают наше представление о стабильности системы. Они бунтовщики и мятежники, создающие своими действиями, сбой программ. Они заставляют, пусть и немногих, задуматься над серостью и бесцельностью существования в отлаженном механизме системы. Даже реакция в виде доброй улыбки и одобрения - это уже огромный прорыв в движении Сознания по пути к освобождению от системы. Пусть таких бунтовщиков будет больше и мир поменяет краски с унылых и безжизненных на яркие и жизнеутверждающие.
Svetlana @-))
Живут оба в общаге.... Негде больше целоваться....
Юлия Реймхен
Силен канабиса листок!
Мария Астахова
О чем до этого думал о том и продолжу. Вот если увижу лет 60-80 будут то тогда тихо охерею
Магер Ирина
Юлия Реймхен Не зарекайся ...вдруг ты тоже будешь в этом возрасте целоваться...))))..Без обид...шучу канешн....
Вчера вечером как раз и целовался на улице.
Я в это время о другом думать буду.
45 это не возраст
Подумаю, - Какая ПРЕЛЕСТЬ!)) ) Сохранить такую чувственность, в такие годы, уже пройдя если, ряд отношений.. , -дорогого стоит! У многих, к таким годам, блокируется чувственность. А этой паре можно только искренне позавидовать! Молодцы, чего и всем Желаю!)))