Психология
Почему в других странах женятся и отцами становятся в 40 - 45 лет?
не переживайте, мы к этому идем
Майя Бондаренко
только одна незадача - сейчас средняя продолжительность жизни в России 57лет
А что тут плохого то? А в нашей стране меньше пол века назад царила педофилия и это было нормально - выдавали девочек 12-13 лет за стариков - При чём без согласия - родители распоряжались жизнью детей, как тряпками на рынке
Чтобы содержать семью, надо прилично зарабатывать, а чтобы прилично зарабатывать надо продвинуться по карьерному росту через лишения и в одну каску. Потом, когда твердо встал на ноги, можно подумать о потомстве. Семья ведь не ЛЯП - ТЯП?
Потому что там цивилизация, а у нас джунгли . В "других странах" люди выходят на пенсию и отправляются в круизы по всему свету, ведут активный образ жизни, отлично выглядят и стильно одеваются, и не испытывают никакой дискриминации, а у нас с 35-ти считают стариками и сокращают на работе, а с 40 - вообще трупами, и сто лет моют кости Пугачёвой и Галкину, как будто те не взрослые люди и разрешения не спросили, а в 13 рожать и пополнять детдома - нормально для России. В других странах люди учатся и работают, делают карьеру, набираются опыта, а потом заводят семью - всё своевременно. Там другой менталитет и другое отношение к людям и уважение к женщинам, там в 40 жизнь только начинается, а у нас заканчивается в 35.
Ну не в 40 конечно.
Но в Америке, молодые женщины ставят целью получить хорошее образование, устроится на хорошую работу, закрепиться на этой работе, продвинуться по служебной лестнице.
В 30 лет молодая американка выходит замуж, твердо стоя на ногах в жизни.
Вообще, у них там такая жизнь, что пятидесятилетняя американка выглядит как наша тридцатилетняя женщина.
Сколько лет Барбаре Фелдон?
Пятьдесят?
Фигушки!
Шестьдесят восемь!

Сколько лет Барбаре Фелдон?
Пятьдесят?
Фигушки!
Шестьдесят восемь!
Только к этому возрасту приходит психологическая зрелость.
И только к этому возрасту приходит хороший социальный уровень когда и себе любимому, эгоистичному хватает и на детишек остаётся.
Раньше был совсем другой подход к семье и детям. Цивилизация делает свои коррективы.
Каждому - свое!
А у нас голодранцы, что в 20, что в 30 как правило)))))
Потому что в другой, а не в нашей...
А разве у нас не женятся в 40-45? Сейчас таки как раз модны поздние браки и отцовства.