Психология

Почему в восточных странах женятся на родственниках...?

Лиля Парникова
Зачем так далеко ходить? Близкородственные (между двоюродными) браки - не редкость среди дворян дореволюционной России. К примеру, Рахманинов женат был на кузине...
Svetlana Kanaeva
Лучший ответ
Кристюша Семенихина Можно продолжить: и Герцен, автор "Былое и думы", тоже. Если покопаться - есть в русской истории известные личности, женатые на племянницах...
Анна Нейкая а фараоны в Египте женились на собственных сестрах. да наверное не только фараоны
Какой то ужас))
религия такая - ислам и иудазим (так всега было на Среднем и Ближнем Востоке)
Юля Шилинчук Опять свой шовинизм включила )))
Лидочка Охрёменко Я знал, что у вас что-то с воображением, но не знал, что до такой степени. Такого типа люди, с недалекими мозгами, ничего не знающие о религии, даже свою неуважающие и сеют вражду между народами.
Когда что-то выпускаете из своих уст, сперва фильтруйте всякие гадости и оставьте при себе.
- Папа, а это правда, что в Индии жених узнаёт о невесте после свадьбы?
Папа, задумчиво глядя в окно:
- Да это, сынок, у всех ...
Самби ...
мы с вами что, одни и те же новости и статьи читаем?
Женщин не хватает.
Не только у восточных, а кузен, кузина, это кто по вашему ? )
потому что чужих берут только в гарем
Двоюродные братья и сёстры-не такая уж близкая родня. В Европе такие браки сплошь да рядом, а некоторые придурки ухитряются жениться даже на собственных матерях.
Идиотов валом в мире
Оля Щербакова
А что еще делать религиозным фанатикам, которые читали может в жизни одну единственную к6игу на которой опирают всю свою жизнь? Они же ни биологиию ни химии, ничего не знают, живут как животные и всё.
Алёна Колодич
свои всегда ближе
Варвара Дыбтан
Извините за грубость, из детства, - х@й ровесников не ищет, и родни не признаёт....
Дамочка, так ведь и вами мы тоже родственники!!!
Нашими с вами прородителями были Адам и Ева!
И чё!!!
Теперь я вас и поцеловать не могу?!?!
Юлия Мельник
Не всегда.
Ольга Долженко
боятся на чужих трипер поимать
Анна Нейкая
Они хотят вывести новый вид деградантов и уродов. Генетический риск, однако.
Чтобы богатство в своей семье осталось .
Benazir Mamytova
Лиля Парникова А бедные, для чего женятся?
Да и хер с ними, вас то чего это волнует?
Лиля Парникова Меня такие дебилы как ты не волнуют )))
По дурости.
Ирина Божукене
***aiman Rashitovna*** Чиканулись, все равно, кого трахать.
Не правда! Даже по Корану это строго запрещено!
Аня Гаязова
Лиля Парникова В коране, брак между двоюродными родственниками не запрещен
Потому что ядро менталитета арабских стран - отношения между семьями и поколениями.
Имара Курчиева
обычаи
Елена Шкерина
А почему нет?
и срут в умывальник))))
Лиля Парникова Алкаши?
Может быть))
Ответ попадает под 282.
Дешевле.
Потому что они всё ещё ждут Мессию, и надеются на то, что он будет из их рода.
хотят уродов
А Т
Знакомая пара есть, иранцы, они троюродные брат с сестрой, спросила у мужчины почему так, а он ответил что семья одна, знаешь про девушку все, уже ничего не скроют, хотя между с собой они не очень то были знакомы, семья большая, пересекались по праздникам. На вопрос не опасно ли это для потомков, он ответил что его родители тоже дальние родственники, но по правилам с двоюродными братьями и сестрами уже нельзя. И это нормальная практика, никаких уродств у детей нет.
И за религи на верное но это не точно
Aika*** A******
Полина Сенникова нет. не из-за религии
Ответы на вопросы такого рода можно узнать на моем канале в телеграм t.me/minderror
@minderror
ты еблан тупой, не женяться на родственника, там жена брата переходит в наследство брату который живой
В восточных странах аллах даёт благословение на брак. Надо у него спросить
Традиции такие что делать?)
Все это ложь, у нас это строго запрещено.
таков закон или традиции
Чтобы богатство в своей семье осталось