Психология

А почему в этой стране секс с родителями или родственниками считается аморальным?

Все же целовались с родителями, когда были детьми.
Nuraya **
А вы уже пробовали? А в какой стране считается нормой?
Виви Скрытая В Тенях
Лучший ответ
А в библейские времена за это просто убивали, даже за шашни с тещей.
Это по-большому счёту христианская страна.
Запрет на инцест дан во Второзаконии. (Библия)
Поезжайте на острова Новой Гвинеи, там с этим попроще.
Правда самого скушать могут, но это мелочи.
Потому что это уже Инцест!
Amina Bostan
Инцест везде считается аморальным!! ! А брак между родственниками ведет к вырождению рода .
Dinara Dauletkhanova
Ну ты вопросы задаешь как в том анекдоте, сын говорит отцу, пойдем бабушку тра.... м, отец говорит, ты че сынок обалдел, это же моя мама, а сын, ну ты же мою маму трах.... шь!!!! я тебе ничего не говорю!!!
Dinara Kenenbaeva
Не берусь утверждать, но похоже, что запрет пришел из глубины веков. Его обрекли потом в религиозные обряды но суть в другом. Результатом такого секса будет часто рождение ребёнка, а еще в средние века те кто практиковал это - вырождались от неизлечимых (генетических) болезней. Короче говоря если А имеет наследственную болезнь, В не имеет - то генокод ребёнка не получит гарантированно наследственную болезнь (хотя риск есть) . Теперь А и В родственники: оба генокода содержат код болезни; ребёнок родится тоже с насл. болезнью. Таким образом секс не между родственниками приводит к освобождению большей части потомства от наследственной болезни. Это в общем.
Охохооооо как все запущенно
Настя *****