Психология

почему после совместного секса- одна из сторон (женщина) -считается использованой. Ведь учавствовали (использовал) - 2 тела?

Потому что люди сейчас в основном - поехавшие скоты. Инвалиды, не умеющие нормально строить отношения.
Гузаля Абдулина
Лучший ответ
потому что в большинстве (подчеркиваю, не всегда, а в большинстве) случаев женщина должна завести мужчину, чтобы его "орган" работал. мужчина В БОЛЬШИНСТВЕ получает удовольствие, а женщина не всегда успевает. и опять-таки, В БОЛЬШИНСТВЕ с "сюрпризами" остаются женщины. за которые мужчины, как правило, ответственность брать не хотят. утверждая, что "спала-то не со мной одним"
Елена Лепихова
Альфия Хазипкамалова ничего она не должна заводить у него изначально половое влечение к ней ведет, -это ее надо заводить для того чтобы оно у нее возникло хотябы.
Енто так говорят что бы тешить Эго ...
это у нас, женщин, такой менталитет
если секс был обоюдным, никто никого не использовал..
Аннчи Кайрэ
Это инстинктивная реакция на противоестественное действие.
Секс с проникновением предназначен только для зачатия. Если люди занимаются сексом с проникновением не для зачатия, то это означает. что женщина позволяет использовать себя неестественным способом.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Н)
Ника )))
Альфия Хазипкамалова тоесть для женщины секс с проникновением для удовольствия- отсутствует?- только для зачатия?. А теперь я понимаю почему они никогда не бывают довольны после секса- тоесть они или начинают привязываться ограничивая мужчину в его свободе или считают что мужчина чтото должен за это, даже если она получила удовольствие от секса- картина не меняется, даже еще хуже потом идет расплата, некоторые даже мстить могут-(за удовольствие)!
ну это в том случае, когда женщина просто поддалась мужчине на его грубое желание секса. и во время этого ее чувства не были раскрыты. мы же не тела, а существа живущие внутри тел и у нас своя психология, довольна разная.
**
*эльмира* *
У неё проблема или ей не было классно