Психология

Было,когда полная женщины считалась красивой,сейчас другая мода,рекламируют худ. тело подростка.Это упр сознанием людей?

Я стройная, чему несказанно рада. И хотела бы такой остаться до конца своих дней.
Ксюша Карандашова
Лучший ответ
Это управление людей с низким сознанием и слабо развитым умом.
Главное. что бы тело было здоровое и нравилось самой хозяйке. А при избыточном весе здоровьем не пахнет. Через чур полное животное . больное и несчастное .
Оксана Карпова
Балжан Билялова Вы про какое животное?
нет - это глобальное изменение стереотипа - возможно, от перенаселенности мегаполисов))
Это навязывание идеалов красоты. Хотя лично я согласилась бы сбросить энное количество килограммов, но не до такой степени, чтобы походить на мешок с костями.
Конечно, некоторые культуры делают поправку на "голодные времена" и отдают предпочтение женщинам с определенным "энергетическим запасом", но в среднем оптимальная женская фигура и понятия о биологической красоте "прошита" в мозгах мужчины миллионами лет эволюции. И сдвинуть их с этих "канонов" рекламными акциями вряд ли удастся. Рекламщики - профессионалы это прекрасно понимают и "давят" именно на эти природные мужские "приоритеты". А над "худым телом подростка" экспериментируют, в основном, модельеры -мужчины "нетрадиционной" ориентации.
тонкая талия и широкие бедра. Не -мышцы лучше жира. Вот возьмём крестьянок они работали снопы, косят и прочее
Мне худенькие нравятся.. .
Не люблю, когда много мяса...
Вероника .
Когда у женщины есть грудь, талия и попа, то все нормально
Анна Белова
Девушки которые не комплексуют по этому поводу. А вкусы разные зависит не от полноты или худобы девушки а совсем от других факторов. Но что самое главное это взгляд её глаз, вот чем можно поразить моё сердце.
мне нравятся спортивные девушки.. . стройные, худые...