Психология
Всегда и во все.. эпохи... женская красота... это То, что ЖЕНСТВЕННО!!!
Какая женщина сейчас считается красивой?
Каждая историческая эпоха имеет определённые эталоны красоты, которые часто меняются. Какая же женщина считается красивой в наше время, сейчас?
Женщина, готовая ответить мужчине взаимностью, считается им красивой.
сейчас.... гламурная такая, увы (

На вкус и цвет товарищей нет.
Красивой во все времена считалась та, которую любишь.
Если говорить о стандартах красоты, то 90-60-90, правильные черты лица, волосы не имеют значения, рост 175.
Хотя красоту не опишешь стандартом. Может и маленькая женщина быть красивой и полная, и с неправильными чертами лица.
Всё начало 21 века была эталоном брюнетка в красном или брюнетка в чёрно-розовом, щас не знаю, наверное, по прежнему она. Леди вамп. Или девочка эмо.
О!! ! Интересный вопрос! ))
Я вообще, если честно, считаю, что все люди по-своему красивы, но есть, конечно, удивительно красивые... для меня это не эталон красоты какой-то, это просто прикованый взгляд и осознание, красоты... Просто чувствуется она, как-то ощущается...
По фигуре и уму - девочка-подросток. При этом объем верхнего и нижнего бюстов должны совпадать.

Женственная!!!
Регина Дорохова
такая как я и мои груди! ЛОО Я Алка
Ольга Тарабрина
Груди-это оооочень красиво, но это не эталон, уж извините)))))
внутреннее обаяние делает человека по-настоящему привлекательным)
настоящая женщина по истине красива....
Сейчас так много разнообразия многие красивы. Та которая многогранна т. е. красива, умна, добра, трудолюбива, честна. вот идеал красоты
которая уверенна в своей красоте (индивидуальности)
умело скрывающая реальные недостатки, умеющая подать себя со вкусом одетой, фотогеничной женственной короче моя жена)))))
эмочка девочка