Если женщина, с красивым телом, не придаёт особого значения своей внешности...,
Возможно, это просто, сильная женщина, имеющая особые внутренние качества!
Внутренняя сила, ценится, не только в мужчинах, ценится она, и в красивых женщинах...,
Не желает никто видеть рядом с собой женщину, не справляющуюся со своими проблемами!
(неспособную не то, что поддержать и помочь, но в сложной ситуации, часть проблем на себя принять).
Внутренняя сила, возможность решать свои проблемы, не срываясь на людях, умение поддержать и помочь - это гораздо более ценно, чем красивая внешность.
Это сложный путь понимания, когда вы решаете отныне не жаловаться на невзгоды и воспринимать все свои проблемы, как увлекательные квесты, которые надо выполнить.
Осознание своих страхов и борьба с ними, преодоление себя в достижении цели и многое другое.
Психология
Если женщина с красивым телом не придаёт особого значения соей внешности, то она дура?)
Может она только на тело и рассчитывает...
Айсулу Мурзабекова
если рассчитывает, то придаёт)
она просто знает
почему же?)) может, у нее другие ценности и "козыри" - внешность не самое интересное ее достоинство))
Если она не красится вредной косметикой на лицо, то она умная)
Айсулу Мурзабекова
Привет, Димыч)
Так я тебе и поверил, что у тебя красивые титьки-попки! Аха... ври дальше, джана! Лапша отменная... Мечтать не вредно! ))
Айсулу Мурзабекова
Вот именно, джан)) мечтать не вредно)
Молодая, пока не надо.
все дело в энергетике, в этом ответ... извините немного не этот раздел, но я всегда на стороне правды)
Можно воспитать так, что будешь ненавидеть свою внешность, отец И. Аджани всегда называл её дурнушкой, в детстве, чтобы уберечь
а встречный вопрос можно как ответ ?
если мужчина не придаёт своему уму особого значения он дурак ?
Это значит ее духовная красота сошлась с Телесной воедино. И она Очень прекрасна.