Психология
Каким мелочам Вы придаете огромное значение?)
мелочей пожалуй и не бывает в жизни этой
универсальным... имеющим значение многоразово
Почитайте-ка "Историю разведки от Авеля до наших дней".
приятные- собираю )))
есть просто привычки однако
Всем!
Точности :))
мелочам в рассказе человека
разбито сердце, мелкие осколки.. . огромное значение, что колки
Абсолютно всем! Такой уж у меня характер...
к копеечной мелочи
Многому, - манере говорить, дыханнию при этом, мимика, жесты, особо - неконтролируемые реакции, ведь только Штирлиц может быть поостоянно начеку.. . реакцыю на других людей, - этого человека, на ветрины и авто, его телефонные разговоры, смысл их не важен, но тут человек контролирует себя только относительно другого, того кто на другом конце, забывая на секунду про меня.. . а я секу.. . да много можно продалжать.. . научу вас чемунить не тому и мнительной станите...
Смотрите мультики.... "примета такая"...
Сложно сказать, но из мелочей иногда строится целая жизнь.
точности информации
Мне кажется, если мелочам придается огромное значение, то это уже никак не мелочи..
Последней в перечне таковых.
Мелочей в жизни не бывает
Ну не огромное, но придаю, это НЬЮАНСЫ в любом деле
Почти всем. Из мелочей ведь складывается наиболее достоверная картина.
если человек часто шмыгает носом, голос гнусавый, текут сопли - он может оказаться наркоманом. Ну и другие мелочи, после которых с челом лучше не связываться.
Уже никаким
всем что подозрительно попались под внимание.
Точным вопросам удивлен, но это уже совокупность мелочей!!!
только деталям, самым деталям
Как там было в мультике-80 дней вокруг света.. . Жизнь цепь, а мелочи в ней-звенья! Нельзя звену не придавать значенья!)) ) Т. е. стараюсь на все мелочи внимание обращать!
Разбрасыванию вещей.
личной гигиене
Словам.. . про любовь!
к порядку в доме и в голове....
Утраченным пятерочку лет назад...
мелочам не придаю значения
я человек очень придирчивый, например не могу игнорировать дурной запах изо рта или неряшливую одежду...
Мытью рук после посещения туалета
к числам
Интересная и познавательная мелочь- как другой человек обращается с нашими вещами или мелочами- это та же проекция отношения к самому обладателю, так что (внимание! ) то, что человек желает показать может отличаться от того, что человек выдает подсознательно..