Психология
Какие люди придают большое значение мелочам?
Мудрые или дотошные.. в равной степени
Чрезмерно и эмоциональные, и педантичные.
А если это сочетается в одном человеке, вулканы
отдыхают....
скрупулезные.
Опера Полиции, Опера Военных, Опера Спецслужб из разных стран разгадали тайну
числа
ШестьСОТ
шестьдесят
шесть?
Это намек на образ жизни Пчел в СОТах?
Искусственно выращивают искусственно Маток Пчёл и подселяют искусственно в домики Соты Пчелиные?
Обманывают Пчел в Сотах?
У Обманутых Пчел отбирают МЁД?
Создают Копии Подделки на Образ Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и подсаживают на территории Их Стран, а при этом Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба родились в других телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней? Где их держат? Что происходит с Их Семьями?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
АнтиХрист связан с Нарушениями Законов Божьих?
666, а наоборот 999
или -666?
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства?
Тот, Кто путем АнтиХриста путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, то в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей, который принадлежал Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и Сам становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
потому что путем нарушений Заповедей не может уничтожить Противозаконный Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей,
если быстро и резко исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Почему они Все до сих пор не создали Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, с учётом того, что Воры в Законе и Криминальные Преступники из Преступного Мира пожелают мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
числа
ШестьСОТ
шестьдесят
шесть?
Это намек на образ жизни Пчел в СОТах?
Обманывают Пчел в Сотах?
У Обманутых Пчел отбирают МЁД?
666, а наоборот 999
или -666?
Любые. Из мелочей и состоит вся наша жизнь. Упустишь какую-то мелочь, а потом-"локти кусаешь!" А есть приятные мелочи, которые позволяют открыть для себя что-то новое, ранее не замечаемое...
Педанты