Психология
Вы большое значение придаёте ТОМУ, что думают о Вас окружающие, или Вам всё равно?
Не большое. Мнение окружающин не может быть правильным, потому что кадый видет, то что хочет видеть. Но относительно того. кто мнение высказывает, сразу будет понятно, стоит ли с этим человеком иметь дело.
в равной мере. живу же с людьми, но и я личность. поэтму слушать слушаю, но не до фанатизма. к тому же, я не доллар, чтобы всем нравиться
Все равно не может быть, если я живу среди людей. Но если слишком много буду думать об этом - это прямой путь к неврозу.
В большинстве случаев всё равно.
Плевать я хотел на то, что думают. Только мнение тех, кого люблю, важно.
оч небольшое под лупой не разглядишь.... только мнение моих близких людей мне важно.
мне все равно/// я считаюсь только с мением людей которые могут быть мне "полезны" (по работе и прочие "нужные" люди) , ну а близкие меня хорошо знают и так же как и я им, делают скидки "на характер"///
иногда приходится с ним считаться:
со стороны лучше видно )
Всё равно.... я не могу помешать им думать то, что им хочется:)
Значение не придаю никакого пока лично что то не каснется. Не стараюсь никому понравиться, если под каждого подстраиваться, потеряшь самого себя.
Не все так просто.
Мы можем придавать значение только тому, что мы думаем,
что думают о нас окружающие, а что они думают о нас на самом деле
(и думают ли вообще) нам не известно.
Иногда, мнение окружающих играет не маловажную роль.
Я придаю большое значение.... из-за этого я много нервничаю.
К сожалению, да! И от этого часто страдаю.
мне обычно глубоко фиолетово.) лишь бы совесть моя была спокойна, в ладу и мире сама с собой.)