Психология
Чему Вы придаете слишком большое значение?)
17 сентября у нас отличный шанс познакомится.. приходите.. (если надо я вышлю по нету)
отсутствию золота на олимпиаде в Лондоне....
любым отношениям....
Своей внешности.
В целом? !
Значимым людям в моём окружении.... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Большое значение придаю маленькому началу истории, которая возникла в процессе прибывания в Интернете.
Не слишком ли придаю значение всему, что происходит на мониторе и в колонках.
Как-то вот затянуло. а реальная жизнь пошла набекрень... .
Музыка... блог... друзья, всё это хорошо... а жить-то когда ?

Своим внукам!

Миру во всём мире. :)
жизни.
своему здоровью.
Слишком большое ничему
А просто обращаю внимание и ценю простое человеческое отношение к людям
А где подруга то ?
Благополучию-своему и своих близких.
Последний год - стараюсь ни чему не придавать большого значения.... По философии "Фалуньгун" - это пристрастие.. . любое пристрастие создаёт тебе плохую карму.... так как то, чему ты придаёшь слишком большое значение - отвлекает твою бессмертную душу от самосовершенствования... и это высшие силы просто уберут.. . рано или поздно.... Прости за философский налёт со вкусом религиозности, но, говоря психологическим языком, это ведь психологическая навязчивая фиксация.. . придавать чему-то особое значение.. . А это у психологов является негативным признаком....
Личной жизни - потому что у меня её нет.. . :(((
...засорению окружающей среды
вашим вопросам
Это не важно чему, для меня, это только сигнал, что бы по ослабить поводья.
Порядочности....
СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ- уже ничему. . потому, как овчина выделки не стоит..
Пунктуальности.
здоровью своих близких
Сейчас уже почти ничему, хотя всё время тянет...
Своему я.
Самоусовершенствованию
тому что не чему не нужно придавать слишком большое значение)))
своему вешнему виду
Людям. )
Не каждый способен быть человеком.
Люблю часто мыть руки:)
Сексу
чистоте русского языка
проблемам. зацикливаюсь на них и не могу переключиться на позитив. когда незачем страдать, нахожу себе страдание и тащусь....
Жизни.