Это очень двусмысленный вопрос, по моему.
Что значит "важен"? Что такое "секс"?
Допустим, я могу обходиться без поцелуев, но мне обидно, когда вместо меня целуют кого-то другого. Как мне тогда ответить на Ваш вопрос?
Психология
Почему людям так важен секс и многие придают ему большое значение? Вам, лично-важен?
Вообще не нужен.. Я существо духовное, а не плотское
Олеся С.
мы все такие-Женщины!
только мужчин такие откровения шокируют...)
спасибо за искренний и чистый ответ...)
Потому что гормоны требуют секса и без него никак--иначе с ума сойдёшь и ломки будут--у меня так.
Важен. Для меня это индикатор отношения ко мне. Если секса нет значит нет смысла общаться с девушкой.
Олеся С.
а, если Только секс-есть смысл?)
Не-а.
Не нужен.
Это называется состоянием сытой кошки, которая не хочет есть, потому что постоянно накормлена.
Не нужен.
Олеся С.
))))
такие у нас мужья, куда ж деваться...)
обычная классическая по всем канонам химическая наркозависимость
Олеся С.
да.)
секс важен для здоровья ...со старением организма и функция начинает угасать.... от дисбаланса гормонов никто не застрахован и возрасте тут нипричем...
Он доставляет удовольствие. Кроме того, именно после него появляются дети. Один из важнейших аспектов.
нервы расслабляет
Олеся С.
)))
С точки зрения абстрактного экзистенциализма логично, что первопричина материального бытия является его же конечной целью.
Но трахаться хочется не по этому)
Олеся С.
а почему?)
никогда не хотелось того, что вы сказали...)
если только обнимашкой можно спасти человека, то сексом- целое человеческую расу! )))
а вообще, важен конечно- главное что бы секс, не был вредной ПРИВЫЧКОЙ! глупо наверное филосовствовать, на тему "при объятиях -соприкасаются сердца, а с сексом -обнимаются сердца" и т. д. с кем когда для чего почему....
Мне нравится секс, поэтому
В большинстве случаем люди это тупой скот, который не способен ни на что, кроми как совокупления и размножения. Поэтому и есть в мире кучи баб у которых по 11 детей от разных мужиков. + ко всему это интернет и распущенность, и молодежь насмотревшись на взрослых и разврат по телевизору, считает это нормой.
Олеся С.
(((