Психология

Почему мужчинам так важен секс?

Я бы ответил толково, но долго объяснять. Потому скажу, как могу: секс важен тем мужчинам, которые запустили "механизм" желания и у которых свербит таки. А иные, те, которые не запускали " механизма" или кто его " выключил" тем все равно на секс и мысли об этом.
Валерия Садовникова
Лучший ответ
Потому что инстинкт. Благодаря нему мы и существуем в природе.
Юля Базалий
...им почему-то кажется, что это важная и отличительная черта полноценного мужика
Надя Граборова
ЛЮДЯМ важен секс потому что он несёт здоровье -мышцам, сердцу, сосудам и настроению ( выделяется эндорфины )
Не умеют свои желания плоти держать в узде и не распаляться при виде каждой юбки.
Инна Лысакова
Это биологическая, а не психологическая потребность мужского организма!
Женщинам, с их 80 процентным отсутствием либидо и осуждением остальных 20 процентов женщин, этого не объяснить.
Юлия Алантьева
Анастасия Перевозчикова Странные у вас представления о женщинах
Вы наверное, удивитесь, но для женщин это тоже часть жизни .
Женщинам он не менее важен, просто они любят прикидываться дурочками.
Каждый секс у мужчины заканчивается оргазмом.
Cекс - это нaркотик. Эндорфины, кoтopые выделяются во время сексуального контакта, вoздействуют нa те же самые зоны в мозгу, чтo и другие нaркотики, нaпример, героин.
Потому, что у них есть соответствующий орган.
И всё.
Одна причина)
Надежда Кудлюк У женщин тоже есть, немного другой соответствующий орган. Но стереотип именно о мужчинах пошёл
спросите у себя, это же вам интересно)))
Анастасия Перевозчикова Я тут спрашиваю, вообще-то
Если бы не был важен то человечество вымерло бы уже давно. Так природой задумано. И психология тут не причём.
мужчины легко впадают в зависимость, в том числе и от гормона удовольствия
Это конечно смешно прозвучит, но кстати именно секс лечит многие болезни и развитие других недугов как у мужчин, так и у женщин.
Меруерт Аяшова )) Да, это действительно смешно)
Не важен, а нужен.
наверное потому же, почему и женщинам его тоже хочется - гормоны требуют
потому что мужчинам важно женщине сделать приятное )
Анастасия Перевозчикова О как, оказывается))
Он важен всем
Ганна Хвист
Не всем мужчинам ТАК важен секс, как это преподносят в обществе
Он важен всем. Просто у женщин от перетраха/недотраха к 30 годам постепенно пропадает желание секса, а у мужчин более равномерно и все работоспособно.
Анастасия Перевозчикова Что за дичь вы несёте )
Это физиологически обусловлено. Но у тебя ведь не должно быть этой проблемы, дети секса не хотят )))
*_Banditka _*
любят они это дело
Тестостерон виноват
Потому что мужчинам это внушаю женщины.
Из-за женщин.
Какой прелестный бред, всегда очевидно когда тело думает головой или пахом независимо от пола, не мужской пол круглые сутки на панели стоит
Olga Khramova Тот кто хочет, тот не стоит, он рыщет и алчет! Женщин используют отбирая документы ...рабство! Неужели вы вчера родились?
одни пишут другие, пишут хочу секс, но с разделе ной энергией все равно они не поедут, не имеет значения
Виктория *
Виктория * разделения Веса денег и их количество свобода
Это реализация основного инстинкта.
Инстинкта размножения.
Валерия Садовникова Инстинкта у людей нет, так как есть выбор. Вместо инстинкта есть "механизм" который можно включить, и можно выключить. Но вам этого не понять, а глубже объяснять я не буду. Просто знайте, вот и все
Мне не важен. Подрочил и баиньки.
Понятия не имею хоть и сам парень, но советую таких избегать.
Да ладно он важен женщинам не меньше чем мужчинам. Просто мужики прямые в этом плане, а женщины ломаются больше