Психология

Почему мужчины во время секса.... так потеют ?

мне кажется это заслуги женщины
Мария Белугина
Лучший ответ
ещё бы. .
бревно ворочать :-))
Не факт.
Это индивидуально.
...за компанию
Вот какие молодцы! Видимо такие выкладываются по полной)
Смысл секса не в получении удовольствия. А в зачатии. Женщина формирует луч захвата из матки. Но до какого этажа в иерархической многоэтажке душ, ожидающих воплощения, поднимется этот луч, зависит от количества энергии, которое передаст матке мужчина. От энергии вложенной мужчиной впрямую зависят две вещи. 1) Уровень развития души будущего ребёнка. 2) Качество построения серебряной нити. А это срок его жизни. Поэтому так важно, способен ли оплодотворитель сильно потеть
Ekaterina Shevirina
они собаки псы похотливые, отрежь им член-куда денется вся их"любовь"
Mari Schmidt Да затакую доброту тебя надо бы стерилизовать:)
Вы уж не врите, тренироваться надо чаще.
Akbota Kalkesheva
а уж как у низ из подмышек у них пахнет - просто ужас... И как только женщины их терпят?
Ольга Озеркина
после первой и второй перерывчик не большой!
С замужними женщинами или за 30 лет общение более легкое и непринужденное.
Елена П
дебилы потому что
Чулкова Елена
Стараются очень (и хорошо)
Vera Rill
Инга! Я такой холодный, как айсберг в океане.
Вы и об этом во время секса думаете?? ? не только потолок рассматриваете? ну вы молодца!
!!
!!! !
Да не потеют!!!! слезами горькими обливатси-----ДА БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНОЕ ПЛЕМЯ....
Это "слезы" тела. Ты ее час, два "заводишь", а она "А не сменить ли нам обои? "
ну те кто занимается действительно хорошим-бурным сексом - те и потеют. ибо он забирает всю энергию)

не путать с "сунул вынул и заснул"
так ведь считай вагон выгружает)))
Лесорубы тоже потеют.... перекатывая спиленные брёвна...)
Елена Силаева
так вагон разгружает
открою Вам секрет.. женщины тоже.
ну в основном они работают в постели
слабаки....
Юлия Волк
Так нагрузка и сколько калорий тратится. А если потливость повышена, то нужно лечить. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.