Психология

При общении с человеком большое значение придаёте его голосу?Что для вас голос собеседника?

Голос бывает сексуальным и полностью притягивающим, хотя сам человек внешне не так привлекателен. Голос означает многое внутренее и что-то такое необъяснимое и притягательное!!!!
Арайлым Кенжетаева
Лучший ответ
Я слушаю душу.
D*
Dikosya ****
Алмагуль Махамбетова Интересно,а чем вы слушаете Душу?
Очень большое. Если голос неприятный - возникает отторжение.
Света *
Алена Гончаренко голос важнее личности... круто
голос... внешность.. все имеет значение.
если неприятно изначально, то неприятно во всем.
говорю с мужской точки зрения\. если у женщины голос приятнй - она приятна в общении. а там как карта ляжет.
придаю значение тому что и как говорит человек, а не какого тембра у него голос
Голос? Даже не задумывалась. Но есть человек, на знакомство с которым я пошла после беседы по телефону - в голос его влюбилась)
Лиза Осипова
Я могу влюбиться просто в голос человека.
_.aigerim Akhanova.)
Голос внешний и внутренний=разные вещи. Внешний голос-пустой звук.
Голос, конечно, имеет значение - интонации, всевозможные оттенки.. . Это очень разнообразит общение. Сухие слова, иногда, не на все способны.. . Но голос не живет без человека.)
Наталья Косташ
ага ага пусть их жёны (мужья) послушают как они про их голос сейчас отозвались :)
Любовь Назаренко это что мне одни дяди наотвечали??)
Если человек важен, то большое значение придается всему, что человек несет в этот лучший из миров.
Анюта Деринг
В русском языке голосом передается настрой собеседника, его отношение к чему -либо. Но если в русском их всего 3 тональности, то представьте в китайском их 7. И интонация голоса в их речи так же важна как и значение слов.