Психология

Что придает вашему голосу дружественный тон?)

сущность моя Маш
Ирина Готовчиц
Лучший ответ
Подумайте, как должен звучать приятный голос? Когда голос звучит дружелюбно? Доброжелательный голос располагает к вам людей, вам будут больше доверять и чувствовать увереннее в вашем присутствии. Ваша речь, как правило, должна быть четкой, естественной, уверенной, потому что волнение зажмет ваш голос и заставит его звучать по-другому. Полная противоположность дружескому тону - это громкие крики или вопли, а также, если вы будете говорить слишком быстро или будете бормотать, или, если вы будете своим тоном давать понять, что вы торопитесь или раздражены. Другой способ дать понять вашему собеседнику, что вы дружелюбно настроены - это говорить от всего сердца. Этого можно достичь благодаря глубокому тембру голоса, говоря с расстановками, частыми паузами и постарайтесь, чтобы ваши слова не были слишком умными и были понятны не только вам, но и вашему собеседнику.
Понаблюдайте, как ваши любимые актеры или докладчики проецируют дружеский голос. Представьте себя в роли актера, вообразите дружеский образ и придайте своему голосу соответствующий тон, дикцию, мимику и язык тела, они помогут вам войти в образ. Найдите их видео в Интернете, прослушайте их голос и понаблюдайте за их мимикой столько раз, сколько необходимо.
Почитайте соответствующий материал на тему как стать дружелюбным и развить дружеский тон голоса. Чтобы стать доброжелательным очень важно не только работать над своим голосом, но и над самим собой.
Искренность и мягкость.
Нежелание снова кулаками махать...
Парабеллум...
Gulerke Akkozhanova
мое молчание...
день добрый)))
|O
|Guli| Off Page
Инна Стороженко Здравствуйте!..
Это не обязательное условие))). Всё зависит от обстоятельств)))
Дружелюбие )
Любовь к творцу