Психология
Как вам кажется, что больше всего придает вашей жизни веселья?)
и всё же я за мысль.. будет мысль, будет веселье))
телевизор
Дурная голова покоя не даёт)
Не люблю веселье.)
А радуют - красивая музыка и хорошие люди.
радио Монте Карло
доброе сердце и легкий характер.)
Как когда. Вот, сегодня развеселило промелькнувшее где-то сообщение, что наша военная промышленность осваивает выпуск снайперских винтовок, с помощью которых можно будет кого захочешь завалить на расстоянии аж семи километров! Ну, и разыгрались весёлые, счастливые мысли и воображение по всем направлениям. И это вам не какие-либо скороварки или микроволновки, а подлинный прогресс на благо человечества.))
Пожалуй, наше отношение к происходящему...
Вот сегодня была ситуация. Иду в один магазин с конкретной целью, а тут ЧЁРНАЯ кошка идёт то ли мне навстречу, то ли вообще собирается мне дорогу перейти. И откуда только она взялась?
Мысленно попросила её...не спешить, дать мне возможность хотя бы в магазин зайти! Послушная оказалась! Почти параллельно со мной шла...
Из магазина я вышла с запланированной покупкой...
Ну как тут не улыбнуться?)
Конечно же истина. А точнее, бесконечность в едином процессе. Ибо всё, всегда и вся, - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Всё бесконечно, кто бы что ни говорил :) Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего дня и приятного общения!
По вечерам чтоб быть веселее меня уносит индус... но к сожалению тут правит её величество грусть...
Злить моралфагов.
Ад на Земле.