Психология

Что, как не риск, придает вкус жизни. А вы любите рисковать и всегда ли ваш риск оправдан?

Оля Герасимова
Чушь! Это не риск, это подсознательное трусливое желание смерти.
А риск - это находится в инфекционном отделении с больными холерой и чумой.
Татьяна Бельтюкова
Лучший ответ
да, я люблю когда адреналин бьёт набатом в висках. да я люблю боевые восточные единоборства, да я люблю путешествия в глубинки сибири, карелии, в горы, сплав на плотах, да любой экстрим просчитываю и не желаю быть дилетантом ни в чем за что берусь, даже прыгнуть с "тарзанки"...
доброе воскресное утро-!
Таня Путинцева
Оля Герасимова Доброе утро! Круто однако...
Полина Кириллова Доброе утро! А меня вот никто не понимает в этом....
Риск - отнюдь не всегда оправдан,
но именно в этом его вкус.
Иногда рисковать приходится и рисковать, к сожалению, глупо.. . Но человеческая природа такова, что опыт (и плохой, и хороший) приходит к нам путём опасных проб и болезненных ошибок.. . :
Риск как правило это следствие отсутсвия возможности или разумности...
чем чаще приходится рисковать, тем больше поводов задуматься: а туда ЛИ мы попали...
Удовольствие и наслаждение придают вкус жизни. Тщательно расчитанный риск - это искусственная щекотка.. . А вот удовольствие от женщины, наслаждение ею-это и есть вкус жизни!! ! И не важно, что её муж придёт с минуты на минуту.
Инна Байденко
Оля Герасимова Прикольно.. такой романтичный экстрим... )))
Без риска, как и без удачи всю жизнь прожить невозможно. Хочешь ли, не хочешь, а рисковать обязательно приходиться.. И тут важна удача.
Нет, не рискую. Страх удерживает.
Папина Дочка
Для меня душевное равновесие предпочтительнее
Не люблю риск и не рискую...
Нет, я не люблю рисковать, по мне конкретность !
Тот, кто не рискует, не живет вообще. Риск придает жизни вкус. Настоящая жизнь - это жизнь, полная опасности.
Оксана Жданова
не всегда риск оправлывает средства
Татьяна Козюра
прежде чем рисковать я сто раз обдумываю, стоит игра свеч или нет, зачем понапрасну кидаться не пойми куда....
Люблю, но не рискую, близкие не позволяют ))
раньше часто... Сейчас у меня сын...
Мудрец, а мыслишь шаблонами! Вкус жизни в самой жизни, а не всякая фигня!
Это зависит от того насколько ценно то, ради чего я рискую и каковы мои шансы победить.
Irina Anufrieva
Адреналин победы -сливки счастья.
Сверидова Ира
Люблю рисковать, даже когда это не оправдано, обожаю этот всплеск адреналина. Останавливает от рискованных поступков только то, что из-за меня могут пострадать другие люди и мысль о близких.. . а так рисковала бы на грани жизни и смерти.... А так.. . обожаю ночью на трассе на бешеной скорости войти в поворот, с места с ускорением, когда от ускорения вдавливает в сиденье!
F.
Farhutdinova .
Я рискую лишь тогда, когда риск является оправданным...
привет!
нет, вкус к жизни придает мне только спокойствие, риска и так слишком много, это по-моему у америкосов есть такое развлечение - искусственно создавать себе риск, у наших людей его каждый день достаточно.
Зарина Аитова
Лена Легаева Умница!!!!
кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Ма
Марина
Зарина Аитова оиргинальная, а главное - свежая шутка!
Оля Герасимова Maik ! Все нормально. Просто девушке очень понравилась ваша шутка...)))
Иногда так не хватает адреналина в крови и хочется совершить нечто рискованное, но не всегда представляется случай и не всегда желания могут застелить пеленой разум.
риск должен быть оправдан
Риск - благородное дело, но иногда нужно и головкой думать!
рисковать надо только если ты не уверен в дейсствии тогда это риск а вот на картинке мужик наверно 100раз это делал поэтому для него это как для боксера отжаться 5раз
Катя Филонова ой это девушка да
Оля Герасимова комментарий в дополнении к картинке... и вам все станет ясно.. )))
бывает вынужденный риск, когда и деваться некуда, приходится идти на него. Ну, а если просто ради адреналина - это особый тип психики.