Психология

А Вы часто играете с огнем?) ) Риск оправдан?)

Н@$Тюfф]{@ ...
Играю.)) ) И еще с водой, и даже с медными трубами балуюсь, хотя и слышала, что тщеславие - любимейший порок дьявола.

Тут такое дело, когда много играешь с огнем, то начинаешь учиться играть, и если наращиваешь опыт потихоньку, со спичек, а не сразу превращаешься в Герострата, то приходит умение играть и риск сразу уже не риск, а иногда даже и удовольствие.

А вот люди, которые раньше играть не пробовали, а начинают играть будучи уже взрослыми, часто сгорают дотла.

Самая опасная игра с огнем это в любовь. Девушки летят на этот огонь как мотыльки и понятно чем это дело кончается.
http://www.youtube.com/watch?v=eR7_bba3MNU

и адские скрипочки)))))
Лариса Михалькова
Лучший ответ
Странник умеет рисковать...
***chop@*** ***chop@***
Нет никакого риска, с огнём надо дружить.
Diana (Khomenko)
Нет! Я по натуре очень осторожный человек!
Вы имеете ввиду- ответы на Ваши вопросы:))
Если с жизнью связано или со здоровьем, то не рискую. А так люблю рискнуть, например страшно знакомиться с кем нибудь - идешь через огонь=))))
Ты можешь и не заметить, что у тебя все идет хорошо. Но налоговая служба напомнит.
Veronica Negrean
Когда играют с огнем движет отнюдь не рассудительность.
стараюсь не играть
Инна Скороход
Одна рыба Чудовище обожает это делать -Глубоководный морской чёрт, известный также как Melanocetus johnsoni у чёрного удильщика имеется светящийся шип, в которм находится фотофор. Как и другие глубоководные хищники, морской чёрт использует его для приманивания добычи. Он то гаснет, то загорается, дёргается вперёд - назад и напоминает рыболовную блесну. Когда добыча подплывает на достаточно близкое расстояние, морской чёрт хватает её своими сильными челюстями.
По крайней мере опыт останется. Риски надо анализировать, думать
пока живой. Значит оправдан.