Психология
Вы часто "играете" или всегда остаетесь самим собой?
В каких ситуациях приходится "играть"?
Я подыгрываю.
Оставаясь самой собой ))))))))))
Я никогда не играю. Просто не умею. А учиться этому не хочу т. к. знаю что это плохо кончится (читал Э. Шостром Анти-Карнеги) , и это грешно (читал Велесову книгу).
лучше не играть просто быть собой
Настена Савченко
И это говорит человек с аватаркой КИРЫ НАЙТЛИ?! А-ха-ха-ха!
Ольга Суворкова
Кто такая Кира Найтли?))
в ответах невозможно быть собой - остается играться.
Игигуль Кокен
А в жизни? Вы в жизни "играете"?
..мы все играем, даже будучи собой.
мы играем даже чтобы быть собой
я всегда играю. даже не помню, где настоящая я.. . и есть ли вообще
Вся жизнь "игра", и мы все в НЕМ актеры)))
Играю, но только потому что есть правила.
Если ты не знаешь что делать, представь что ты тот, кто знает.. . (Трое из леса Ю. Никитин) А кто знает какой он на самом деле? Может в подражании и есть весь ты?
ну.. . довольно часто. если это приносит мне какую-то пользу.. . порадоваться или погрустить, когда внутри все абсолютно спокойно и не чувствуешь ровно ничего по отношению к данному случаю (а это, увы, часто со мной бывает) - мне кажется, в этом нет ничего зазорного... элементарная вежливость по отношению к человеку.. ) мне кажется, люди, которые говорят, что везде нужно быть собой, неправы. "показывать себя" - зачастую совсем не лучшая идея... =)
я часто играю чтоб быть самой собой!
Вообще, я не понимаю Вас!!!
Марина Суворова
Как обычно:)))))))))))))))))))
,не понимаешь не отвечай:)))))))))))))))))))))))
Постоянно.. . Я настолько привыкла к этому, что даже сама с собой бываю нечестна. Я настолько запуталась, что не могу понять какая я на самом деле, что для меня важно и как себя вести...