Психология

Когда по вашему мнению риск оправдан?

Юлия Приб
Когда,другое точно не принесет никакого результата
Лидия ))))
Лучший ответ
Если все разъяснили.
Ирин@ Любимк@!
Дойдя до грани отчаяния....
Никогда.
A. Sh))
Всегда, когда есть уверенность в положительный исход.
Про100 Настюшка
Выявили Посредников, которые между хотели столкнуть Разные Группы Людей, хотели из них создать Конфликтные Стороны,
которые до этого спокойно мирно общались и всё было спокойно и хорошо?

Ну, Сами же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали даже у Друзей.
Друзья их простили. Друзья знали об этом и не стали мстить, дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Так потом Другую Группу Друзей хотели настроить мстить Другим Их Друзьям, которые потом под гипнозом, зомбированием, кодировками тоже воровали у Друзей.
В результате разобрались.
Друг у Друга воровали под гипнозом, зомбированием, кодировками, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Простили Друг Друга, дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и спокойно без самосудов и без объявления Друг Друга Крысами, а просто поняли, что Люди под гипнозом воровали и под гипнозом создавали измены в Семьях, под гипнозом делали то, что в обычном состоянии никогда бы не стали делать, тем более если их дела записывают через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Сами то доказать это не могут на правах Свитделей, так как им скажут:"Покажите всю информацию обо Всех за последние 50 лет на территории Ваших Городов! Докажите, что это не видеомонтажи!"
А они то видимо не могут всё показать. Опасно. До сих пор не создали Люди деятельность прощения Всех без исключения? Думали, что Люди Сами об этом скажут, а Люди молчат и не хотят Друзей бросать на растерзание жизненных проблем.
Это отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями?
Мария Либерова
Сказано же - оправдан - о правде. Ради лжи в другом смысле может быть, если устраивать систему подобной данности
Татьяна *******
Когда между жизнью и смертью.
Zhan Erke