Психология

Ваши родители оправдали все ваши ожидания?

Мария Забарная
Ожидания бывают у родителей.
Маринkа Андрусик
Лучший ответ
Мария Забарная И у детей. ))
Irina Shelepova Очень глупо со стороны родителей накладывать ожидания на детей. "Мы рождены не для того". А так бывает, мать придумывает себе будущего ребёнка, потом, видя несоответствие, начинает его переделывать. В том числе насильственными методами, методами психологического насилия (и не дай Бог, физического) . Переламывать. Ломать личность. Особенно страдают дочери. А если они ещё похожи на мужа бывшего (с которым мать уже развелась) , то у девочки будет ад, а не жизнь.
Согласна с Вероникой. Мне кажется, что логичнее было бы просить, есть ли повод упрекать своих родителей. Мои мне такого повода не дали
Ksusha Turikova
отец судя по моей внешности был красивым раз череп не как у матери значит у отца такой а уши волосы и может быть нос от мамы не очень красиво но йа не в обиде на это за красивую внешность обязан отцу йа его не знал от отчима конопушки на носу.. . за знакомство с компьюторами спасибо отчиму ...за приятную жизнь в Самаре (Куйбышеве) и учёбу спасибо маме а вот обидела мама заставляя кушать меня ...так что чувства смешанные другой убил бы а йа терплю еду хотя теперь и вкусную которая убивает медленно меня но надеюсь выжить ))
Оленька М$$$$$$$$
Я хотела бы чтобы они были счастливы.
у них были ожидания в отношении меня. нет не оправдала.
Gil Goldin
Я на родителей не в обиде. Спасибо им за всё!))
Когда я родилась у меня не было ожиданий. Я принимала мир таким, как он есть, единственно возможным и правильным. Нравился он мне или нет.. . Уже спустя годы я узнала о возможности вариантов.
Ирина Жабанова
Оправдали частично. Однако я понимаю, что не в праве налагать никаких ожиданий ни на родителей, ни на кого бы то ни было. В конце концов, каждый из нас рожден не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания.
Мне кайен купили и ак-47 из золота, и с полковником мвд познакомили. У меня папа депутат
Zhanul Mustafaeva