Т. е. их взрослая жизнь такая, какой она должна была быть, судя по тому, какими были их школьные годы? Или их взрослая жизнь вас заметно удивила, оказалась совсем другой, хуже, лучше или вообще неожиданной?
Лидеры остались лидерами или стали лузерами? Лузеры остались лузерами или чего-то добились в жизни? Серая масса осталась массовкой или ушла в лидеры / лузеры / хулиганы? Бедные не стали богатыми, богатые не стали бедными? Никто не сделал операцию по смене пола? Никто не поменял религию или национальность? Технари не превратились в гуманитариев, а гуманитарии – в технарей? Красотки не растолстели, толстухи не похудели? Приличные девочки не превратились в «шлюх», а «шлюхи» не стали образцовыми матерями? Хулиганы не встали на путь добра? Ботаники не стали безработными алкоголиками?
Психология
Помните, с кем вы учились в школе/универе? Представляли вы, какой у них будет взрослая жизнь? Оправдали они ваши ожидания?
Помню все!
Их взрослая жизнь? - А на кой она мне?
У каждого своя.
Рад за их удачи. Но на расстоянии.
И я рад, что их жизнь с моей не пересеклась. Интересы.
По большому счету.
Их взрослая жизнь? - А на кой она мне?
У каждого своя.
Рад за их удачи. Но на расстоянии.
По большому счету.
Примерно -так и вышло...
а зачем представлять, мы почти все живем в одном районе и знаем, кто, как и где
А я от них ничего и не ожидала
Их дети, это их дети. Помню всех.
Да я особо не общаюсь с ними. Пару парней удивили немного. Один был правильный отличник, с золотой медалью закончил. Ну настолько правильный, что аж противно. И умный. Думала будет каким-то профессором, а он стал алкашом и нищебродом. Живёт не далеко, вижу его иногда, жутко видеть. И симпатичный был, а превратился в дерьмо. А другой двоечник и на второй год оставался, тоже в нашем районе живёт, как-то шла, а он остановился на крутяшной машинке, и говорит... Лялька, ты помнишь, со мной в кино не захотела идти, может сейчас согласишься?)))) И ржёт...
помню всех но никто не осуществил задуманное
Никогда не заморачивался подобной ерундой. Я за собой стараюсь смотреть. Кто там и как - не мое дело.
у всех упадок. страшные, старые, психи.
Кто был шалафкой, стал старой шалафкой) Кто был странным, стал волшебным. Кто был двоечником отсидел или готовится еще раз) Бабы почти все с детьми и разведенные или вообще не замужние. А те кто без детей, уже опоздали.
только я вверх расту, хер удержишь))))
жалко конечно всех. Но я не исус)))))
только я вверх расту, хер удержишь))))
жалко конечно всех. Но я не исус)))))
один нарик и беспредельщик закончил православную академию,
щас отпустил чеховскую бородку и пузень... с трудом узнал его
У нас одна девочка была лидером в школе, очень популярная. Но она не хвасталась этим никогда, училась на отлично, сама умненькая, симпатичная. Многие ей завидовали. Вы удивитесь, но сейчас она точно такая же. Многого в жизни добилась, свалила нахрен из этой Раши, живет в Голландии и работает в успешной фирме. А был у нас в классе лузер, вообще его никто не любил и изгоем считался. Он изменился, в лучшую сторону. Сейчас он очень успешен. Так что, тут ты сам судьбу свою строишь. Если захотеть, то можно горы свернуть.