Психология
Считаете ли вы глупыми тех людей, которые Не оправдали ваши Ожидания...?)
нет конечно . человек не виноват в ваших ожиданиях ..
Глупо так думать.
Только когда все делаешь за них, делаешь, а за место благодарности, они пытаются еще и поучать тебя в том, в чем собственно оказались некомпетентны. Тогда просто оставляю таких с их глупостями, обычно потом они резко "сдуваются" и идут на дно.
Нет, не считаю.
Я вообще не склонен делать скоропалительных выводов, и уж точно не назову человека глупым без веских оснований.
Вешаю изначально на чела столько, сколько он сможет унести. И все оправдывают.
У меня нет надежд в отношении людей, все они по умолчанию для меня подонки и глупцы. Лишь своими благими деяниями могут доказать обратное.
Поручик Ржевский оправдал все ожидания... но ничего умного не сказал
Это не глупость.
Просто у человека свой путь, свой образ мышления...
Не глупыми, а ...гадами)
Нет. Скорее это я не вписался в их правила, не оправдал их надежды
Нет как то не совместимы эти два требования, не находишь?
Ирина Писаренко
Я - нет, но существуют люди, которые так считают
Доброго вечера!)
Глупо - это возлагать надежды на кого то.. надяться можно только на себя.
Ирина Писаренко
Доброго ))
Нет. Нисколько. Они и не обязаны были моим ожиданиям соответствовать.. Ровно как и я их ожиданиям..) Значит у нас просто разные пути..
Я не в праве судить человека, зато у меня есть право обижаться на свои ожидания
а от них ничего умного и не ожидалось
Нет . Я так не считаю... У каждого своя судьба. Нельзя заставить любить себя!!! )
нет.... глупы мы сами, потому что обманывали себя с самого начала :о)))))))
В таком случае, я посчитал бы глупым себя. Ведь это мои ожидания и они не всегда совпадают с реальностью
Нет, никто не обязан ничего оправдывать)))
Ирина Писаренко
Привет )