Психология
Если придуманный образ не оправдал Ваших ожиданий,кого винить будете:свои фантазии или человека,который вдруг оказался++
...реальным, но не таким, как Вы себе нарисовали?)))
бывало я не оправдывала своих ожиданий.. .
воля- такая странная штука.... может подвести в самый ответственный момент.. . про эмоции я вообще не говорю.. .
бывало. . мда.. .
так я к чему.. . что от другого то ожидать, когда.... вдруг. . перестаёшь соответствовать самой себе.. . тем более у меня олимпийское терпение.. . в любых обстоятельствах.. .
я знаю, что у каждого человека, есть граница, где он "выходит из себя"....и кто в следующий раз из него выйдет и когда, одному Богу известно.. .
поэтому я не придумываю.. . каждый раз видя одного и того же человека, встречаюсь с ним буд то в первый раз.. . и наблюдаю.. . чтобы не было облома.. .
бывало. . мда.. .
ЗАБЬЮ__
И буду жить__дальше__
Нормально! А почему это непременно я придумала? Сначала человек определённым образом себя преподносил, потом решил повернуться другой стороной.. . Я здесь при чём? В чём моя вина?
Постараюсь полюбить таким как есть..))
значит где-то была ошибка. Хотя я с таким не сталкивалась.
я поняла что у любого светлого образа, который мы рисуем себе есть темная сторона. потому нужно принять его с этой стороной и не разочаровываться, а отнестись к этому как к рабочему моменту, продолжая верить в самое лучшее, что есть в этом человеке.
а чел-то при чем?
"Если я тебя придумала, -стань таким, как я хочу" - это уже диагноз...