Психология

Если человек не оправдал ваших ожиданий) кто в этом виноват?)) ммм)

Поэтому лучше уметь слышать и видеть каждого человека, а не создавать стереотипы
M M
Лучший ответ
Тот кто его выбрал)
диван старенький и покатый
Мы сами : не стоит ждать от людей слишком многого.
Твои завышенные ожидания...
Анна Фадеева
Ожидание.
Никто не виноват))
Просто жисть.
Специально не ожидать многого (что б типа не в чем было потом разочаровываться) было бы неискренне.
Надо ждать. И- надеяться и верить и доверять и доверяться.
В этом полнота жизни.

"Если же вы не живете,
То вам и не умирать" (с) песня

Страховка же от разочарований- сила духа. Понимание, что больно, да не смертельно. Если что- переживем, да будем жить дальше.
Не стоит жертвовать искренностью ради страха))
кто ждал, тот и виноват...
хуже нет ждать и догонять..
Елена Храмцова
Незаменимых людей нет)))
Елена Старк
а не фиг иллюзий строить.... не будет и разачарований.
Инна Калинина
Ожидания конечно
Елена Шальнева
мы сами. не надо было придумывать того, чего нет и идеализировать этого человека!
Лидия Королева
Мои ж ожидания, значит логично что я.
ибо нечего придумывать и приписывать человеку.
даже хорошо знакомым.
да и честно давно такого не было, чтобы действия людей мне не нравились.
По логике вещей - тот, кто не сумел поставить задачу должным образом.
Спорный вопрос, чаще всего - он сам, но тут ещё, если хорошо не знаешь человека, то не следует от него многого ожидать
Alena Semyan
а он мне что то должен, просто разные интересы, разошлись, как в море корабли, делов то