Психология
День оправдал ваши ожидания?
На половину. Хотела утром и днем быренько реферат сделать, а провозилась с великом) Колесо пробило и восьмерка появилась, сменила камеру, чутка не до правила восьмерку, когда стала колесо обратно присоединять, почему то не работали 1 и 2 скорость ( а в скоростях ничего не понимаю, где то минут 30 думала, что же не так закрутила, потом просто затянула проводок, ну вроде норм. Потом ещё и лелекнутый "друган" начал приставать, тип я к тебе приду! И вообще! Почему мужики такие пошли!? Гулять не зовут, от девушек хотят борща и сами к ним в дом напрашиваются?? Да ещё и после армии у него какой то бзик пошел по поводу формы.. Вот ходит в ней уже неделю и ходит. Прикрывается, что вся одежда "в стирке". Как он ещё от своего собственного пота не задохнулся? А ещё бухает дофига.. Пфф.. Нашел себе козу отпущения.. А ни кто больше дружить и не хочет из пацанов ( Дэ и этот хотя бы характером "более, менее" норм. Камнями не кидает, не бьет, а чего то не особо хочется с ним дружить.. Дэ и вообще мне творческую надо делать, а я не знаю через какую программу.. Кто подскажет? (первый вопрос)
ничего плохого не произошло и это уже счастье )))
Тепла не хватает...
Я ничего особенного и не ждала.
..ну да.. я картошечки жареной поела ..в 22-30..никто не видел и я глаза закрывала )
нет. Хотела много чего сделать. но решила единственный выходной балду попинать
я оправдала надежды дня
День как день. В целом-удачно. Только ты почему то грустишь
...я выжил