Психология

Вы не сходитесь с людьми ближе потому что, по-вашему, они Вам ничего не смогут дать или Вы не оправдаете их ожиданий?

Вика Николин
Просто все люди одинаковые. А если нет разницы, зачем людей больше? Мне достаточно одного меня, чтобы понять, как от него избавиться.
Rina Rina
Лучший ответ
Потому что в сутках только 24 часа...)
Лидия /////
не все вызывают такое желание
и чем дальше тем больше хочется идти другой стороной
Алина Булгакова Абсолютно с Вами согласен, Мадам!...
я никому не нужна была всю свою жизнь со своими проблемами
очень много плохого увидела, истинное отношение людей, причем самых, казалось бы, близких
наверное просто ничего не жду от отношений
начинаешь-не нравится-заканчиваешь
и есть одна вещь, которая мне по-прежнему очень не нравится в себе, меня на отношения мотивирует только одно, да, я боюсь разочаровать и разочароваться в этом
хотя вот интуиция что то другое мне показала и предчувствие, причем это реально впервые со мной такое случилось)
Алина Булгакова Не переживайте, Ирина! В конце-концов, ВСЁ Сложится, УЛЯЖЕТСЯ, и будет ВСЁ ХОРОШО !!!;-))))))))))))
Мне от них ничего не нужно, им от меня тоже...)
Вот я пришел с работы... поел борща, котлеток парочку схомячил... молочка с пироженками. Короче нирвана. Тишина и благодать. Ща пойду полежу... минут 20 куно посмотрю... может вздремну. И ни что не нарушит мой покой.
*makonya* ***** Vip*****
Нурсулу Сырлыбаева а морда не треснет))))
Насколько ближе.... С близкими - их немного- от сближения трения)
- Я бы тобой в разведку не пошел?
- Это почему же ?
- А сволочь я!
и то и другое как раз.. вы прям угадали
Ольга Волкова
не люблю нытьё)
Люди - это...
...хлопотно это.
))
Наталья Виик
полный бред
всех надо держать на расстоянии не будут учить жизни и давать советы.. у самих. под носом не видят
ДА
Дарья Алаева
Каждый живет своей жизнью, я и не навязываюь. Только по делам общаюсь.
Боюсь ответственности.
дЫК Я прикольный, а они не приемлют запросто моих шуток. Сволочи - одним словом.
С ними надо о чем - то говорить.
Различаю экзистенциальную пропасть на глаз, или по нюху, как вам угодно
Svetlana Yurova
Вика Николин Отдавая - получаешь же