Психология
В принципе ваши родители могли бы быть и получше? И получше устроены? Оправдали ли++
родители ваши надежды?
Нет, я понимаю, что проживи я такую жизнь какая выпала им, какая я бы была, но вот, я не в ответе за их жизнь, а они за мою да, ведь быть добрее деньги не нужны.
У меня замечательные родители,и они мне дали всё,что мне надо было..
Родителей не выбирают ... Какие есть. У кого-то и таких нет.
Мужчина не оправдал один .
С короной оказался .
Ledi Ledi
Ну, принцы и короли они такие. Даже их белый конь только фыркнет на хромую кобылу подъехавшего к ним.
Мы сами выбирали своих родителей. Чего уж теперь делать вид, что не в курсе...
Вот не возлагала .Сами от меня много хотели.Вырвалась из под опеки их рано. Надоели со своими наставлениями.Стала рано сама ,всё сама.А лучше или хуже...не ангелы,это да.Но долг свой выполнила ( если у детей есть вообще долг за то что их родили и воспитали)Не выбирают их,просто смиряются с их характерами.Проявляя человечность в ЛЮБЫХ ситуациях.Ну не знаю как ещё и ответить.Вопросы у вас жизненные,со смыслом.
вполне оправдали. Вполне .. претензий не имею..
Родители хороши именно такими, какие есть. Своими плюсами или минусами, действиями или бездействиями они помогают нам проходить жизненные уроки, что-то понимать, становиться сильнее. Да и как можно судить людей, которые в своем детстве возможно и такого не видели. Их родители тем более не сильно заморачивались по этому поводу. Каждый живет как может и как умеет. Это мы сейчас все умные стали, начитались и наслушались всего. А раньше о таких вещах только специалисты знали, а у обычных людей одна забота была - выжить и потомство свое сберечь.