Психология
мужчины, скажите мне вот что, вот ваши родители...вн
воспитывали вас и не отказывались от вас хотя вы вели себя как лошары неблагодарные) вот смотрите ваши родители отказались от многих благ чтоб воспитывать вас, вложили в вас душу. Но вопрос меня волнует такой, как от таких прекрасных родителей выросла такая лошара как ты? (обращение к мужчинам)
Интересно) ) А из кого Вы мужа будете выбирать, если кругом одни лошары? Может пора из стада в человеческое общество выбираться?
) в семье не без урода ( с)
Всё относительно. Первичные программы требуют продолжения рода. Вторичные - программы социума, оценивают ваше чадо. А уровень сущности определяет -кто он .
У вас комплекс амазонки?
Да что-то я не помню, чтобы они вообще то от чего-то отказывались особенно. Одевался в детстве бедно, потом они себе дачу строили и меня летом вместо каникул в институте заставляли бревна таскать. И плевать им было, что мне хочется с девушками погулять, а не на тыквы их смотреть, и что я хочу в стройотряд съездить, как сверстники. Потом из-за этого разошлись с ними, они живут себе там и плевать хотели. Насчет лошары.... КТО ВРАЛ ТО? Родители мои? Или все же врали остальные и им тоже? Врет, врет, врет, врет.. . подонок. Врет, врет, врет, врет.. . опять подонок. Наверное, да, воспитали меня лохом, но среди подонков я как-то расти и жить не намеревался. К слову: захотите потом, мадам, чтобы был рядом хоть один лошара, а глядь - опять подонки. С ними с таким подходом и живите.
бляя.. я тибя люблю=)
Жаль вас
А ты я вижу родом из трудного детства?
причём тут родители и лошара?