Психология

За что в вашем детстве учителя благодарили ваших родителей? (ВН) =)

Ну там за большие успехи в знаниях, рекорды в спортивных состязаниях, за примерное поведение.. . за взятки-в конце концов.. . )

Запись в школьном дневнике:

"Ваш сын был единственным, кто взял в поход водку. Спасибо Вам за сына"
только в спортинтернате.. .
мол молодчик он у вас воля через край и спортивной злости хоть отбавляй его даже заводить перед боем не надо он из раздевалки уже бешеный выходит
Екатерина Мавроди (Борщевская)
Лучший ответ
За большие успехи в знаниях. А вот за примерное поведение - нет. В 9-м классе в дневнике было 52 записи о плохом поведении. На одной из недель по всему периметру двух страниц разворота разными учителями - 7 записей! Это были рекорды. До сих пор где-то валяется.. . Надо бы найти, перечитать...
Так как в походе были девочки, ваш сын единственный догадался взять штопор.
про себя не буду, а сын - "Курил у турника на спортплощадке" (в 7 кл) и по физ-ре одни 5
Благодарили не родителей, благодарили меня за то, что у меня такой отзывчивый папа, который очень много энергии и фантазии вкалыдвал во внеклассную работу: организовывал экскурсии, мы с ним вместе составляли викторины для тематических вечеров, вел факультатив по математике, и сделал так много фотографий о школьной жизни (даром!!!) , что на 5 стендов хватило.
Алла Сокалова
за нестандартное поведение, помню было дело :) на моей парте играли во что-то дети, я маленькая и голос тихий, меня не слышали что я хотела пробраться к своему месту, тогда я смела все что было на столе и села в полной тишине и шоке за свое место. не знаю почему такое впечатление это на учительницу произвело.
Ксения Живаго
У меня все три класса первые вымпел на парте стоял.
Недоступная М
Анастасия Лапина А за что вымпел дают, не помню что-то?
Благодарили что я один такой, а не несколько.
Ainura )))
Мои учителя, за то что не пришел в школу, или давали отдельное задание, помню плакал, ха то что не оставили на второй год, у меня друзья на год младше меня, учителя и директор так и не поняли меня.
))))Ваша дочь одна из всех поздравила меня с 8 марта! Остальные молча ели торт.
выражали не довольствие только