Психология

Часто ли вашим родителям приходилось вас усмирять во времена вашего детства?

Ах, смирительная рубашечка так и висит в углу, где стояла моя кроватка!)
Анна Петрова
Лучший ответ
Hаталья Белянина А я вот до сих пор помню как моя мать однажды надолго усмирила меня при помощи своих тапочек.
Нет, я была послушной и всегда старалась помочь родителям.
Елена Рыбина
Пару раз может ,но из этого ничего не вышло.у меня свой путь
Я была послушным ребёнком.
А че меня успокаивать?, у меня был негласный договор,, в воскресенье с утра -угол,, чем больше нагрешу-тем дольше стою,, и никаких истерик
усмирять - нет. а прививать любовь к школе - до 4-го класса каждый день ремнем. А потом поменялась училка.
редко и то с тапачками
Elza Munirova
Часто
Nazgul' Tairova
Hаталья Белянина Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Hаталья Белянина Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Нет.
Часто родителей приходилось успокаивать. Мда..)))
Постоянно получал звездюлей)
Ну мог покрушить немного, но при помощи пирожков успокаивался.
да я вроде вполне мирная была
Катя Пышак
Я им что,Трансильвания,чтоб меня усмирять?
Вика Любимова
Ну, частенько пытались поставить в угол, наказать и каждый день за любую мелочь ругали :D Я жила с бабушкой всю жизнь, так получилось, что несколько месяцев назад до моего рождения у нее погиб сын, отец моей кузины. Поэтому вспышки ярости у нее бывали часто, а тут еще непоседливый ребенок был под боком.
Lena An(Kim)
Нет,я была спокойная девочка.
дедушкиным ремнем, потому в углу я не стояла, говорила по бабушкиному рассказу, что а это мне было два года почему нет, потому что я же человек
Елена Панасюк
то что меня в 6 лет в степь 1 с вещами вывезли за содранную бумажку с дверного порога считается?
Розовыми тапочками с помпончиками угрожали!